Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 23:12

В данном отзыве речь пойдет именно об интернет магазине, т.к. отзыв (предупреждаю сразу) негативный. Сама по себе продукция Ив Роше неплохая, но то, что произошло... Это просто возмутительно.

Итак, долго мне приходили на почту письма обо всяких акциях, подарках и т.д. - каждый раз было интересно и заманчиво, хотелось что купить ( уже пробовала некоторые продукты - осталась довольна), но как то все не складывалось .. И тут, ко мне приходит письмо об акции с набором "Чертова Дюжина" , суть набора в том, что он содержит 13 средств и стоит всего 300 р , я подумала пусть даже это будут не полноразмерные средства, все равно отличный шанс поближе познакомиться с продукцией Ив Роше ( ведь именно этого я так давно хотела).

Обрадовалась, заказала 4 набора, еще к набору шли интересные подарки - сумка для ноутбука и подарок сюрприз, ну и пробничков выбрала, довольная, перевела полную предоплату заказа и села ждать. Прошло 12 дней - заказ так и не отправили, написала письмо в отдел обслуживания клиентов с вопросом где же мой заказ, на следующий день мне пришло письмо оповещение об отправке заказа, обрадовалась, сгорая от нетерпения стала в интернете искать информацию о составах этой Чертовой Дюжины, пока искала наткнулась на очень неприятную информацию - кому то отправили набор, а кому то вместо набора отправили сыворотку Интенсификатор Молодости, я надеялась что сыворотка обойдет меня стороной, но не тут то было, как раз мне то ее и отправили, точнее 4 сыворотки ( т.к. я же заказала 4 набора). Я в возмущении конечно, 19-ти летней девушке отправляют сыворотку для женщин от 30 лет ( если не старше). Я в шоке, честно, не предупредили, ничего, просто взяли и отправили мне сыворотку. Это нормально вообще? Там адекватные люди работают? Только когда я им сама написала вопрос о моем составе, мне ответили что там сыворотка. Представляю, если бы я пришла на почту , довольная, в ожидании наборов, открываю а там 4 сыворотки молодости! Жуть. Не знаю, сказали что вернут деньги, но пока посылка ко мне дойдет, пока ее обратно вернут, пока деньги вернут, видимо ближе к новому году может я и получу свои 1200 р. обратно. Причем я заметила что сыворотку подсовывают именно тем, кто сделал предоплату заказа, а тем у кого курьер или наложенный платеж наборы отправили. Несправедливо. Денежку получили от нас и довольны, фигню втюхали и нормально им. Написали что наборы быстро закончились, я заказала набор в первый же день акции ( акция шла с 13 по 15 сентября) и мне говорят что на меня не хватило!!! В первый же день, и не хватило. Зачем они тогда ждали 12 дней? Чтобы положить мне сыворотку???

Недостатки
  • Нет гарантий что заказ придет полным
  • Плохо работает служба интернет-магазина
YukiOsamuне рекомендует
26.09.2013
Я заказала наложенным платежом, а толку-то? .Только 24 сентября на почту пришло письмо, что посылка отправлена, а в ней этот несчастный Интенсификатор молодости! Решили выкупить посылку на двоих с родственницей: ей чудо-эликсир, а мне вкусные гели для душа, которыми я добирала сумму заказа.
28.09.2013
Icecream , хорошо что вам есть куда пристроить эликсир, а вот у меня их 4, и девать некуда =(
И еще, в подарок за заказ от 1200 р. дают сюрприз, так вот этот сюрприз - спрей для загара!!!! Спрей для загара!!! Осенью присылают. Веселые люди вообще.
30.09.2013
та же ситуация, только у меня наложенный платеж...вот думаю, стоит забирать заказ,или послать его к черту
30.09.2013
У меня наложенный платеж. Заказ делала 13 числа днем - все равно отправили дурацкий эликсир! Crazy И спрей для загара тоже не забыли положить Smile Единственное, что затставляет меня колебаться - это сумка для ноутбука и любимый Лаковый блеск для губ, который, похоже, сняли с производства. Только я его без скидки заказала, а теперь, когда мне столько хренотени положили в посылку, сомневаюсь - стоит ли оно того? )
30.09.2013
DELPHINIUM я пошлю к черту, пусть даже все оплатила уже. Буду требовать возврата денег
Salma сумка для ноутбука и сейчас вроде вкладывается в заказ в качестве подарка, если блеск еще остался, то я бы лучше новый заказ сделала, пусть сами со своими эликсирами сидят там!
19.11.2013
Ужас!хорошо хоть согласились деньги вернуть...такую подставу сделали для клиентов Stare
21.11.2013
AngeЛика, мне ничего не вернули еще =(
22.11.2013
Ничего себе!?! Shock Вот это наглость со стороны магазина,ужас просто...все, не заказывала там ничего и никогда не стану! Stare А Вам желаю быстрейшего возврата денег и более удачных покупок в других магазинах Smile
22.11.2013
Девочки, знаете, все-таки объективности ради скажу, что продукция у них, по большему счету, неплохая - уже два года постоянно делаю заказы. Только всегда наложенным платежом - переплата минимальная, а так спокойнее - на почте всегда есть возможность открыть посылку и проверить содержимое. У меня однажды лопнул во время транспортировки флакон с гелем для душа 400 мл )) Залило все. Правда, пострадали только их печатные издания. Я связалась с отделом клиентов, и мне совершенно бесплатно, не требуя никаких подтверждений (я посылку открыла дома, больше так не делаю), выслали новый флакон геля и печатные издания. Еще из минусов могу сказать, что продукция дороговата, но, опять-таки, у них постоянно действуют какие-либо акции - скидки и т.п. Иногда неплохие подарки дарят... В общем, жаль, конечно, что у Вас первое знакомство прошло "комом", что называется ) Я, кстати, ту посылочку, где вместо "Чертовой дюжины" положили "черт-знает-что" выкупать не стала ) Теперь жду новую - с новогодними подарками - у них сейчас появилась новая лимитированная серия "Фрукты и какао" - выглядит заманчиво и стоит недорого. Быть может, Вам стоит связаться с отделом клиентов, объяснить ситуацию, что у вас деньги "повисли" и сделать новый заказ на эту сумму. Мне, вроде, отправили в этот раз все, что заказала. Хотя там 19 наименований продукции было ) Удачи Вам!