Опубликовано 28 Май, 2016 - 17:02

Начав знакомство с белорусскими йогуртами под брендом Я вкусный!, уже не могу остановиться. Ведь они действительно вкусные, один вкус лучше другого. В этот раз я пишу о йогурте со вкусом Клубника-Банан.

Про этот йогурт я могу сразу сказать, чем он меня покорил - чуть ли ни в первый раз попадается мне йогурт с подобным сочетанием вкусов, в котором действительно ощущается и банан, и клубника, а не только что-то одно! Банановый вкус, довольно ярко выраженный, отлично гармонирует с легкой, едва заметной клубничной кислинкой. Аромат просто восхитительный, а еще и кусочки ягод встречаются Smile

Йогурты Я вкусный очень легкие за счет низкой жирности - 1,5%. Калорийность бананово-клубничного йогурта составляет 90 ккал, это на 100 грамм. В стаканчике 125 грамм вкусняшки, и, соответственно, 112,5 ккал.

Молоко нормализованное, наполнитель фруктовый пастеризованный "Клубника-банан" (сахар, клубника, банан, стабилизатор (дикрахмалфосфат оксипропилированный), регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия, красители: кармин, бета-каротин, капсантин, ароматизаторы клубники, банана), сахар, сухое обезжиренное молоко, стабилизаторы (ацетилированный дикрахмаладипат, желатин, гуаровая камедь) с использованием бактериальной закваски.

Очень рекомендую этот йогурт, а также и другие вкусы этой марки, например, вишневый или натуральный без сахара.

28.05.2016
Осталось отыскать такой и в своем городе. Wink
cochetochka, удачи вам в поисках Smile