Опубликовано 21 Июль, 2012 - 12:06

Здравствуйте девушки!

Очень довольна я тональным кремом от MAYBELLINE и хочу высказать свой восторг.

Купила я этот крем в 2011 году, до этого я пользовалась только пудрой. Тоналку себе подобрать не могла - даже самые светлые оттенки были желтоваты на коже.

Но близилась моя свадьба, макияж я решила себе делать сама, и тон лица должен был быть идеален.

Тогда я и обратила внимание на тональные крема от MAYBELLINE или же MAXFACTOR.

Выбрала я MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон" оттенок 02 - слоновая кость, самый светлый который я нашла (интересно, а оттенок 01 есть?).

Заплатила я тогда за крем около 70 грн (280руб).

Первые впечатления:

Крем сливался с цветом моей кожи, но тюбик крема небольшой, я думала, что быстро закончится (а я до сих пор им пользуюсь, уже 2 года как).

Текстура:

крем не густой, слегка жидковатый, без запаха, цвет естественный, без желтизны.

Нанесение:

Достаточно пары капель (я выдавливаю немного крема на тыльную сторону кисти, потом распределяю на лицо), чтобы полностью придать лицу идеальный тон.

распредетяется легко, не липкий, без разводов, не заметен на лице. На коже не ощутим, не скатывается и держится в течении всего дня и поры он у меня не забивает (а у меня они широкие, кожа комбинированная)

Так что покупкой я осталась довольна и использовала этот крем, когда делала себе свадебный макияж, тоналка не повдела.

И вот прошло уже 2 года (08.2013), а мой тональник до сих пор со мной, но уже подходит к концу. Я не так чтоб часто им пользовалась, но и сейчас довольна этим кремиком. Уже жду, когда куплю следующий тюбик и не собираюсь искать что-то новое.

Я придумала еще один способ, как можно наносить этот крем.

Обычно, сначала я наношу ухаживающий крем, потом использую консилеры, потом уже тоналку и дальше пудру.

Но последнее время я делаю Би-Би крем "домашнего изготовления":) Я просто наношу на тыльную стороны ладони ухаживающий крем, потом капаю туда пару капель тоналки, перемешиваю и наношу на лицо - получается не плохо, и уход и идеальный тон лица!Кому интересно, здесь есть фото результата (смотрите внизу отзыва).

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Натуральный цвет
  • Ровная текстура
  • Экономный продукт
bulechka12рекомендует
14.08.2013
Какая красивая невеста! Smile
15.08.2013
как-то тоже пользовалась таким, хороший тональник)
31.08.2013
и я его люблю))