Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 19:00

До весны осталось всего пара денечков, а значит скоро лето, поэтому я хотела бы поделится впечатлениями от купальника, который брала с собой в свадебное путешествие.

Мне нужен был чисто белый купальник для свадебной фотосессии в Таиланде. В моем городе поиски чисто белого купальника не увенчались успехом, точнее их не было вообще, обязательно присутствовал какой-то рисунок, именно поэтому я решила поискать на Алиэкпрессе. Выбор там тоже был особо не большой, однако мне приглянулись несколько моделей, одну из которых я и заказала.

Цена - 673 рубля (сейчас стоит 580), ссылка на купальник у продавца, есть в разных расцветках.

В целом, купальник почти такой же как изображен на фото у продавца, сверху завязочки, по талии застежка с крючком из ткани.

Чашечки поролоновые, есть небольшой пуш-ап.

Крючок для застежки, как я уже писала выше, тканевый, просто загнутая и прошитая лямка, прошита в 3 строчки, то есть по ширине его можно регулировать. Мне такой вид застежки не понравился, как будто сэкономили на фурнитуре, в купальнике за 300 рублей я бы не обратила на это внимание, но этот стоил почти 700.

На трусиках есть этикетка с материалом купальника.

Внутри стандартная наклейка для купальников.

Швы местами неаккуратные, торчат нитки, на тканевой застежке внутри вообще все вкривь и вкось, да и снаружи какие то узелки и торчащие нитки. Издалека этого конечно не заметно, но все равно мало приятного.

Размер, который я заказала - S, мои параметры: 78-60-80. В описании купальника у продавца для размера S идут большие параметры, но я рискнула, так как понадеялась что ткань будет более эластичная и купальник хорошо сядет. Однако, он оказался большеват, не критично конечно, но я видела это. Времени до путешествия уже практически не было, поэтому пришлось ехать с тем, что было.

На мне он сидел, в принципе, неплохо, но слишком свободно.

Еще мне не понравилось, что ткань, которая соединяет две чашечки на бюстгальтере как-то собирается и некрасиво смотрится с правой стороны, это хорошо видно на фото, заметно только на фигуре.

Вообще, я долго думала и сомневалась между 3 и 4, с размером я сама немного окарала и это мой косяк, но вот неаккуратность швов, отсутствие нормальной застежки и эта деталь, соединяющая чашки очень расстраивают, поэтому больше склоняюсь к тройке.

Кстати, недавно искала купальник на следующий сезон и видела у другого продавца такой же за 400 вместе с доставкой, думаю это более подходящая цена для него, ну и возможно на более фигуристых девушках он будет смотреться эффектнее и недостатки будут не так заметны.

Другие отзывы о заказах в интернет-магазине Aliexpress:

Крутая наклейка-пленка на корпус 6 айфона;

Тушь для ресниц за 58 рублей;

Другая тушь чуть дороже, но не менее классная;

Копеечные карандаши для губ;

Искуственные цветы;

Органайзер для нижнего белья;

Кофта с принтом совы, ужаснейшего качества;

Легинсы под кожу с меховой подкладкой;

Гиалуроновая кислота;

Стильная и недорогая сумка через плечо.

missEkaterinaне рекомендует
26.02.2017
Очарована вашими фото, поэтому конкретно изъянов не заметила ShyBig smile
Но если присмотреться по внимательнее, то немного свободноват, хотя это лучше, чем когда показывают купальники натянуто "как на барабане" и пишут - размер супер Oups
Вообще белый купальник моя мечта, но я пока не намеряла свою модель именно в белом цвете Smile
бюстгалтер очень красивый!
26.02.2017
Симпатичный) но заметно, что большеват
26.02.2017
купальник неплохой, но не могу не отметить прекрасную фигуру Love
Фото главное классные получились Wink
26.02.2017
Фото у Вас потрясающие Smile Главное что купальник не слетает,хоть и большеват, а значит это хорошо Laughing out loud
Хочу себе новый купальник, а какой еще не придумала)
26.02.2017
Вау, у вас просто шикарная фигура Love
Купальник симпатичный, жаль, что не оправдал ожиданий!
26.02.2017
На вас очень красиво смотрится, но конечно, за такую цену хотелось бы без косяков, даже маленьких.
27.02.2017
я брала несколько купальников на али, качество как повезет, бывает прям вау, а бывает совсем печаль, этот еще вполне не плох
27.02.2017
с такой фигурой любой купальник сядет идеально Wink
27.02.2017
Девочки, всем спасибо за комплименты, очень приятно))

iNESSA World А я вот наоборот цветные люблю) белый нужен был чисто для фотосессии, на фотках, да, не очень видно, оно и в жизни если конкретно не разглядывать не заметно))

knigolub-Ka Спасибо Innocent

Эс Ну если бы слетал, точно пришлось бы искать альтернативу)) Laughing out loud

Lulameya Спасибо Innocent

Roxy-sty Это можно сказать про большинство вещей на али)) мне ещё не повезло, что отзывов на него почти не было, решила рискнуть)) ну а вообще, не отчаиваюсь и уже присматриваю купальник на этот сезон))

-PeneLopa- Это точно))

Николяша Спасибо Innocent
27.02.2017
а на фото классно выглядит
Какой красивый купальник, за такую цену он просто шикарный
28.02.2017
Я тоже засмотрелась на романтические фотграфии и никаких недочетов не заметила) Фата супер)
28.02.2017
Какие красивые фотографии, а купальник смотрится на Вас отлично Smile
02.03.2017
Застежка, конечно, очень ненадежная, но фотографии у вас все равно шикарные получились!
03.03.2017
Не самая лучшая копия купальника Victoria's Secret.
03.03.2017
прикольная идея фотосессии у вас была Wink