3.9

baterrry аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 01:30
Достоинства: бережно и хорошо очищает, освежает и тонизирует, приятный в использовании, смягчает, успокаивает
Недостатки: запах
Доброго времени суток!
Итак, я нахожусь в вечном поиске хороших средств ежедневного очищения моей до ужаса капризной кожи. И однажды, когда у меня закончился очередной тоник, абсолютно спонтанно решила попробовать что-нибудь от Natura Siberica. И в очередной раз убедилась, что спонтанные покупки всегда намного удачней!
Какая у меня кожа: чувствительная, склонная к жирности, но это не мешает ей часто шешушиться, иногда бывают воспаления.

Что в лосьоне хорошего:
- Консистенция. Справедливости ради стоит заметить, что на упаковке написано, что лосьон имеет кремообразную текстуру, так что для внимательных людей это сюрпризом быть не должно. Мне его кремовость очень нравится, приятно протирать лицо.
- Не жирнит. Совсем не оставляет жирной пленки вопреки своей текстуре. А смягчает кожу, делает ее шелковистой на ощупь. Лицо после этого лосьона хочется трогать и трогать!
- Увлажняет. Это прямо-таки физически ощущается!
- Немного уменьшает покраснения. Действительно успокаивает и освежает, как пишут на бутылочке.
- Как заверяет производитель, внутри все экологически чистое без парабенов, СЛС и т. д. и т. п. На самом деле, меня это не очень беспокоит. Но все равно приятно.
- Лицо достаточно долго не жирнится. После стандартных тоников "избавляющих от жирного блеска" этот самый жирный блеск у меня появляется через 15 минут. С этим лосьон по-другому. Потому что он не пересушивает кожу и не заставляет сальные железы работать в авральном режиме чтобы поскорей вернуть коже баланс)
- Прилично очищает кожу. Наааамного лучше чем пенка из этой же серии (вот это реально бесполезая вещь на мой взгляд). Я им иногда и макияж снимаю. И хочу заметить, глаза совсем не раздражает и тушь удаляет превосходно.
- Цена. 113 р. за такое чудо)
Что в лосьоне не очень хорошего:
- Запах. Вопреки заверениям о натуральности продукта, пахнет он как-то химически и дешево. Но свежо и ненавящево.
- Поры заметно не сужает и с прыщами не борется. Но я за этим и не гонюсь.

Кому подойдет данный продукт: Девушкам с комбинированной кожей без серьезных проблем.

Лосьон однозначно рекомендую и считаю, что это лучшее средство в линейке для жирной кожи от Natura Siberica.

baterrry рекомендует Лосьон для лица Natura Siberica Тонизирующий для ежедневного очищения

• PANDORA777 аватар

PANDORA777 18 Апрель, 2012 - 18:06
    Лосьон от Сиберики еще не пробовала,хотя очень нравится эта фирма.Спасибо за наводку.+