Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

kseniyaromanova93 аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 14:15
Достоинства: 24 часа держит точно, не оставляет белых следов на коже и на одежде, недорогой, нет раздражения, приятный аромат
Недостатки: алюминий в составе, не справляется с влагой

Полгода назад купила я данный дезодорант. Решила написать отзыв после того как он закончится, дабы написать о нем полностью достоверную проверенную информацию.

Первое, на что я обратила тогда внимание: красивая бутылочка. Нравится мне в последнее время зелено-цветочный-травянистый дизайн Чистой Линии.

распылитель самый обычный. удобный.

Итак, а теперь о самом главном: Защита данного антиперсперанта равна 0.

К сожалению, в жаркий солнечный денек я как потела так и потела. Ничто он не остановил. Но За что я поставила ему 4 так это только за то, что он перебивает запах пота на ЦЕЛЫЙ день. Это очень по моему мнению полезное и основное свойство дезодоранта. Лучше уж ходить мокрой, но хоть вкусно пахнуть.

Запах: Моему носу трудно угодить запахом, сразу голова болеть начинает. А здесь, хоть запах и резковат, но приятен и удушает. Но пользоваться туалетной водой бессмысленно. Он перебивает все.

Чистая Линия все же меня не разочаровала. Хоть и не защищает от пота, за то идеально защищает от запаха. Поэтому рекомендую!

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Приятных покупок!

kseniyaromanova93 рекомендует Фито-дезодорант Чистая линия "Мята и календула" (спрей)

13.08.2014
А сколько он стоил? Чистую линию частенько покупаю.
13.08.2014
Мне он обошелся в 90 рублей.