DarlingManya аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 11:24
Достоинства: аромат, быстро сохнет и удобно наносить, высокопигментированность, лаконичная упаковка, матовость, не нужен карандаш для губ, стойкость, цвет
Недостатки: нужно обновлять после еды

Привет Всем!

Да! Наконец-то это случилось! Наконец-то я купила свой первый люкс, чему я безмерно рада!

Раньше я скептически относилась ко всяким этим люксам, думала, что это очередная обдираловка денег, платим лишь за бренд, а качество обычное. Поэтому заказывала на али аналоги мировых брендов, хотела сначала их потестить, а потом оригинальные купить.

Но, читая отзывы девочек про брендовую косметику, я стала тянуться к ней все больше и больше. Они так убедительно писали, что али и оригинал - просто небо и земля. Но и цена... тоже небо и земля.

После повышения зп, я решила побаловать себя и купить что-нибудь из косметики класса люкс.

Выбор пал на матовую помаду-тинт Inglot

INGLOT – это сеть фирменных магазинов-салонов профессиональной декоративной косметики. Это европейская компания полного производственного цикла, которая занимается производством продукции, оборудования, фирменной рекламной продукции и продает свою продукцию под брендом INGLOT по всему миру.

Миссия компании — производство высококачественной косметики по справедливой цене. Это косметика, которой доверяют и которую советуют профессиональные визажисты. INGLOT позволяет любой женщине подобрать косметику под себя и создать свой неповторимый образ.

Бренд является лидером инноваций в косметической промышленности благодаря уникальным технологическим разработкам. INGLOT работает с визажистами и консультантами по всему миру, чтобы внедрить на рынок самые свежие тенденции, текстуры и формы.

Почему именно этот продукт и этот бренд?

В последнее время я подсела на матовые помады. Про одну я уже писала, там же писала, почему именно матовые помады.

Так же нравится тинт по своим свойствам: невероятная стойкость, яркий цвет и не чувствуется на губах( не путать с тем г..., которое я заказала с ебея)

Потом все свои требования вбила в поиск на айреке и он мне выдал: матовая помада-тинт Inglot. К тому же, у нее отличный рейтинг - 5. Не подкопаешься.

Перечитала все отзывы на него на этом и других сайтах, пересмотрела все видео со свотчами на ютубе и мне он был просто необходим! я просто горела им!

Но! В моей деревне магазинов, где бы продавали Inglot и в помине нет, пришлось ехать за ним в ближайший мегаполис.

Вот мне надо срочно вынь и подай! достала парня и попутно съездили на тайную жизнь домашних животных.

Все! Заветная черная коробочка у меня!^^

Общая информация

Срок годности после вскрытия: 9 месяцев

Количество оттенков: 10

Номер моего оттенка: 17

От производителя

Тинт – это новая текстура, набирающая популярность на косметическом рынке. Пигментированный, очень стойкий, имеет приятный запах.Бархатистая текстура легко наносится и быстро становится насыщенным цветом на губах.Благодаря входящим в ее состав стойким красящим компонентам, тинт позволяет не беспокоится о повторном подкрашивании губ в течении дня.Главные преимущества тинта – стойкость, яркие оттенки и практичность в использовании.Держится до 6 часов на губах. После приема пищи нужно поправлять.Гипоаллергенный продукт. Не сушит губы.

Внешний вид

О, он просто невероятный *_* Строго, богато, женственно и лаконично! Как говорится не дать не взять. Суперский дизайн! сразу видно, что не дешевка какая-нибудь подростковая с цветочками.

Черная крышечка глянцевая, на которой остаются отпечатки пальцев, что меня вообще не пугает.

и прозрачный тюбик пластиковый, на котором написана только марка. Все!

Сам тинт небольшой - может быть см в 10 в длину. Из надписей бренд и номер оттенка на дне

Эта помада-тинт стала настоящим украшением в моей косметичке!

Помада продавалась в фирменной коробочке. Такой же строгой и лаконичной. На ней было написано все, что надо

Дизайном я более чем довольна! Смотря фото в отзывах, я даже не ожидала, что он окажется настолько дорогим.

Тинт имеет очень удобный аппликатор

Оттенки

Всего в линейке представлено 10 оттенков от красного до очень смелого фиолетового

Также есть 2 нюда: 16 и 17. Я выбрала № 17, т.к. 16 оказался для меня слишком ярким.

Вот так он выглядит на свотче сразу после нанесения

а так через минуту - наглухо матовый. Что интересно, на губах он практически моментально становится матовым. А для свотча ему потребовалось время.

Я не умею описывать оттенки, просто скажу, что этот оттенок мне напоминает очень такой пыльно-грязный розовый цвет. Он не уходит в коричневые тона, а уходит именно в бордово-красные оттенки. Цветопередача на фото 100%

Если сравнить с оттенком № 930 матовой помады мэйбиллин колор сэнсейшн , то они заметно отличаются. Очень разные нюды, уходящие в разные подтоны. Матовый тинт Инглот - он наглухо матовый.

В тюбике тинт выглядит вот так. Фото сделана при вспышке. 100% передача цвета.

Можно заметить, что в цвете содержится шиммер. Да, это так. Но он настолько незаметный и мелкий, что на губах его просто не видно. На свотчах я тоже его не увидела.

Единственное, при ярком освещении магазина Inglot губы прям сверкали и переливались этим шиммером. Но на солнце даже в самый яркий день они вообще не видны! только при очень близком рассмотрении. Это огромнейший плюс! Т.к. я не люблю, когда видны блестки на губах.

Нанесение

Ну просто кайф!!! У тинта бархатная текстура, которая просто скользит по губам. Я только слегка касаюсь аппликатором, а он создает уже плотное покрытие, без проплешин. Даже в один слой. Не смотря, на то, что тинт на губах очень быстро сохнет и становится матовым, успеть прорисовать контур губ и накрасить как можно аккуратнее у вас есть время. Еще один огромный плюс - не надо карандаша! Аппликатор сделает все за вас. Контур получается четким, нерасплывчатым. Я такой контур только в рекламе видела.

ВОТ МОИ ГОЛЫЕ ГУБЫ

Предоставляю фото, которые без единого фильтра, но сделаны в разное освещение: солнечное и пасмурное.

При солнечном освещении оттенок аж чуть ли не кирпичный

А теперь пасмурное

Как видите, цвет плотный, не просвечивает. Даже при улыбке не проваливается в складки и нет той самой противной белой полоски

Ощущения во время ношения

Тинта на губах я я совсем не замечаю. Как будто его вовсе нет. Никакой тяжести, липкости. Один комфорт. Сухости я тоже не чувствую. После стирания тинта губы остаются в хорошем состоянии. Это, наверное, предел мои мечтаний...

Стойкость

Без еды и воды он продержится на губах точно часа 5. Он будет точно таким же как в первую минуту после нанесения.

Но, даже после стакана воды, цвет не уйдет с губ и останется опять таки как в первую минуту после нанесения.

Более того на цвет никак не повлияют и поцелуи. К тому же, очень важно, тинт абсолютно не отпечатывается нигде! Ни на стакане, ни на губах любимого. Очередной огромный плюс от меня.

Но, после перекуса тинт начинает сдаваться: съедается слизистая, но на краях цвет по-прежнему есть, но не такой яркий. Производитель прав: после перекуса необходимо подкрашивать. Особенно, если вы выбрали яркий оттенок и будет сильно заметна ваша естественного цвета слизистая губ.

Я же не подкрашиваю, т.к. нюд практически сливается с цветом моих губ и издалека смотрится как один цвет.

Вот смотрите. Тинт после 5 часов ношения с перекусами. Ну и контур становится не таким четким.

Кроме того, цвет остался на губах и после принятия ванны!

Стереть его можно с помощью молочка для снятия макияжа от Гарньер. И то, остается немного въевшегося тинта

Сравнение с Maybelline Color Sensational "Матовое искушение"

Конечно, я сравниваю попу с пальцем, но мало ли, вдруг вам пригодится именно это сравнение

Покажу только фото-сравнение. Про саму помаду вы можете прочитать в отзыве.

Вердикт

Тинтом я довольна 1000% . В нем сочетается все, как я хотела: стойкость, матовость, невесомость на губах. Это просто сказка какая-то! Обещания производителя все соответствуют реальности. Он стоит своих денег! непременно куплю еще в этом же оттенке!

Вот как смотрится в целом:

Может вы знаете другие, подобные этому тинту, аналоги? Поделитесь со мной в комментариях, пожалуйста))

DarlingManya рекомендует Матовый тинт для губ Inglot Губная помада-тинт HD

Представляем Вам новинку INGLOT матовый HD тинт для губ.
Держится до 6 часов на губах. После приема пищи нужно поправлять.
Гипоаллергенный продукт. Не сушит губы.
Доступен в 10 оттенках.
Тип косметики: Матовый тинт для губ
Брэнд: Inglot
  • S_vetta аватар

S_vetta 19 Сентябрь, 2016 - 11:34
    Цвет очень красивый Love
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 19 Сентябрь, 2016 - 11:43
    с почином и первым люксом!
  • Шоши аватар

Шоши 19 Сентябрь, 2016 - 11:49
    На губах он совсем не такой, как на руке. Матовые помады я люблю, но тинт мне не очень понравился - выглядит он хорошо, но слишком сушит.
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 19 Сентябрь, 2016 - 12:02
    ого -вот так цена Puzzled на губах безупречно смотрится
  • ❤Daisy_m❤ аватар

❤Daisy_m❤ 19 Сентябрь, 2016 - 12:08
    Вам идет.. Но ценник ого-го.
  • glamurНаЯ аватар

glamurНаЯ 19 Сентябрь, 2016 - 12:08
    очень красивый оттенок.
  • zlatka-zlatochka аватар

zlatka-zlatochka 19 Сентябрь, 2016 - 12:10
    Но Инглот - это же не люкс! А цвет Вам очень идет!
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 19 Сентябрь, 2016 - 12:11
    цвет просто космос!очень вам идет!
  • Kate L аватар

Kate L 19 Сентябрь, 2016 - 12:19
    Сейчас так модно и актуально Smile
  • Nuur аватар

Nuur 19 Сентябрь, 2016 - 12:28
    Очень классный цвет Love
  • anastasia z аватар

anastasia z 19 Сентябрь, 2016 - 12:54
    оттенок мне такой точно подойдет Smile
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 19 Сентябрь, 2016 - 12:59
    Очень красиво смотрится на губах, люблю такие оттенки)
  • Lina Malinova аватар

Lina Malinova 19 Сентябрь, 2016 - 13:01
    На губах смортится хорошо!
  • EpicNemy аватар

EpicNemy 19 Сентябрь, 2016 - 13:11
    отзыв тоже писала,только на красный) Люблю их очень) Только инглот - проф, а не люкс Tongue
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 19 Сентябрь, 2016 - 13:16
    Я думала этот оттенок на губах будет светлее немного смотреться)) Смотрится на губах супер! Пожалуй тоже подберу себе матовый тинт этой марки)
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 19 Сентябрь, 2016 - 13:18
    Для тинта очень необычная упаковка. И цветовая гамма мне понравилась. Ваш цвет Вам очень идет
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 19 Сентябрь, 2016 - 13:22
    очень красивый оттенок! но я на тинт, наверное, никогда не решусь, боюсь мороки с нанесением)
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 19 Сентябрь, 2016 - 13:35
    по-моему, вам очень идет этот оттенок Wink
  • Elenaarishina аватар

Elenaarishina 19 Сентябрь, 2016 - 13:50
    Девчули, всем спасибо за внимание! LoveWinkBig smile

и буду знать, что это не люкс, для меня все, что стоит выше 1000, все люкс Big smile
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 19 Сентябрь, 2016 - 13:50
    Я только nyx осваиваю, тут еще что-то новое и интересное))
  • ZeyNana аватар

ZeyNana 19 Сентябрь, 2016 - 13:53
    Инглот не люкс, это, скорее всего, миддл маркет Smile
  • Mysosha аватар

Mysosha 19 Сентябрь, 2016 - 14:23
    Цвет очень красиво смотрится Love
  • Ната. аватар

Ната. 19 Сентябрь, 2016 - 14:33
    На губах лежит безупречно. Когда так все идеально, можно и люкс себе позволить дороговато все-таки
  • Tati@na аватар

Tati@na 19 Сентябрь, 2016 - 14:43
    Крутой цвет, на губах смотрится плотно, но не кричаще) мне правда не хватает контура губ на тон темнее, или почетче чтоль.. Smile
    И да, для меня инглот тоже люкс и начхать Laughing out loud
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 19 Сентябрь, 2016 - 14:45
    классно смотрится)
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 19 Сентябрь, 2016 - 14:56
    Красивый тинт) Гляжу на него уже очень давно, правда, на другие оттенки)
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 19 Сентябрь, 2016 - 14:56
    Классный тинт и оттенок просто бомбезный! Love Косметику Инглот я не пробовала, но знаю, что многие блогеры и визажисты ее хвалят Smile
  • Tanusik1987 аватар

Tanusik1987 19 Сентябрь, 2016 - 15:04
    С каких пор инглот стал люксом?а цену то задрали это да.у Никс есть такие.стоят 550р
  • Orange31 аватар

Orange31 19 Сентябрь, 2016 - 15:09
    Очень интересная вещица!
  • Moussse аватар

Moussse 19 Сентябрь, 2016 - 15:12
    Должна вас огорчить (или обрадовать): Inglot - это не люкс. Это марка профессиональной косметики.
  • Mallow аватар

Mallow 19 Сентябрь, 2016 - 15:21
    У меня пока нет матовых помад, вот все что, есть вырисую тогда может и на матовую замахнусь. Ваша мне понравилась, спокойных оттенок и стойкость отличная.
  • elex82 аватар

elex82 19 Сентябрь, 2016 - 15:22
    А почему вы не попробовали заказать корейский тинт на ebay? У них цена раза в 2 - 3 ниже люкса, а качество ничуть не хуже. И главное в отличии от того г... про которое вы писали, его не надо отдирать с губ )))
  • АлинаDeg аватар

АлинаDeg 19 Сентябрь, 2016 - 16:00
    Оттенок супер, но губы выглядят очень сухими(
  • steptati аватар

steptati 19 Сентябрь, 2016 - 16:15
    С удовольствием купила бы себе на пробу, но в моем городе данная марка не продается Puzzled
  • Irina7387 аватар

Irina7387 19 Сентябрь, 2016 - 16:21
    Люкс или не люкс измеряется не ценой) Inglot - это проф. марка, ориентированная скорее на визажистов, как например MAC.
    Что, впрочем, не означает что она хуже люкса) Люблю тени-пигменты этой марки, помады в рефиллах и подводки. Этот тинт смотрела, но не понравился - очень сухо лежит, и губы сушит все же. В этом плане мне больше нравится линейка помад у Никс, которые Soft Matte Lip Cream
  • Infanty аватар

Infanty 19 Сентябрь, 2016 - 16:32
    Оттенок понравился, да и лежит очень хорошо Love
  • kseniyanikolaevna аватар

kseniyanikolaevna 19 Сентябрь, 2016 - 17:13
    Оттенок мне очень понравился - люблю такие "пыльные" Smile
  • pumpidy аватар

pumpidy 19 Сентябрь, 2016 - 19:22
    Смотрится очень красиво)
    Давно хочу попробовать матовые средства для губ)
  • Kseniya_Sergeevna аватар

Kseniya_Sergeevna 19 Сентябрь, 2016 - 19:36
    трк Родник Big smile так приятно читать знакомые названия Wink
  • Onorina аватар

Onorina 19 Сентябрь, 2016 - 19:52
    Очень красивый цвет и Вам очень идет!
  • Jenn аватар

Jenn 19 Сентябрь, 2016 - 20:21
    Как повысились цены на "Инглот"!!! Shock очень красивый оттенок.
  • Anechek аватар

Anechek 19 Сентябрь, 2016 - 20:46
    Красивый оттеночек на каждый день, тебе очень идет, красотка)) Безумно хочу из этой линейки 20 оттенок, но в моем городе нет инглот(
  • Auka аватар

Auka 19 Сентябрь, 2016 - 21:19
    Красивый оттенок)
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 19 Сентябрь, 2016 - 23:05
    Тон мне нравится..молочно-шоколадный Wink
  • Zhu-zha_1907 аватар

Zhu-zha_1907 20 Сентябрь, 2016 - 00:23
    Очень красивый оттенок. Вам к лицу. Поздравляю с первым Люксом!
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 20 Сентябрь, 2016 - 08:13
    Оттенок и покрытие очень приятные, вот только странно, что так быстро стирается(
  • in-color аватар

in-color 20 Сентябрь, 2016 - 08:16
    оттенок очень классный
  • Miss Summer аватар

Miss Summer 20 Сентябрь, 2016 - 09:54
    Поздравляю Вас с первым люксовым приобретением Smile !
  • Tandrena аватар

Tandrena 20 Сентябрь, 2016 - 10:13
    Мне очень понравилось, как на Вас смотрится Smile. На губах лежит замечательно Smile
  • Estina аватар

Estina 20 Сентябрь, 2016 - 10:13
    Отзыв прям в руку. Вчера смотрела эти тинты))) особенно цвета фуксии понравился.