Обдолбайка аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 11:51
Достоинства: аромат приятный, не дорогой, не забивает поры, оздоравливает кожу, очень удобная упаковка, хорошо увлажняет

Мною был уже написан отзыв об основном собрате данного крема. Все таки дневной крем считаю основным.

Напомню, что необходимость покупки возникла перед поездкой в Шерегеш, чтобы вернуться домой с нормальным лицом. На полке я увидела крем дневной, а к нему дополнение в виде ночного крема.

Честно говоря, я раньше не пользовалась ночными кремами и думала, что подобные крема бывают только ативозрастные. Увидела на упаковке, что крем для моего типа кожи, да и взяла.

Итак, упаковка аналогична дневному крему, но только этикетка темная

Также у тюбика имеется удобный дозатор, не устану повторять, что так гигиенично им пользоваться, а еще экономично.

Еще написаны всякие приятности о креме

У крема приятный запах, что для меня важно т.к есть у NS кое-что, чем не смогла я пользоваться из-за запаха.

Приятная текстура, которая легко распределяется по коже, впитывается, правда, не моментально, и сначала кажется, что крем жирноват. Но после того как крем впитался, ощущения хорошие, чувствуется приятная кожа, мягкая.

Поры уменьшаются, но при регулярном использовании, просто временами не пользовалась ночным кремом (лень)

Этот крем вкупе с дневным кремом просто отличные.

Ночной крем отлично снимает покраснения от непогоды и восстанавливает кожу, чувствуется как питает и увлажняет, при этом помогает при несовершенствах кожи. У меня с кремом стали быстрее проходить покраснения, воспаления.

Обдолбайка рекомендует Крем для лица ночной Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи "Софора японская"