Среднее: 5 (1 голос)

Evelina Lina аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 21:25
Достоинства: * имеет приятный запах, *быстро впитывается, в составе д-пантенол

Этим летом собиралась на море, нужно было прикупить крем после загара. В одном из косметических магазинчиков приглянулась мини-версия Бальзама после загара от фирмы ЭЛЬФА.

Так как ехала я не на долго, тог решила взять такую малютку.

Первое,что мне понравилось, это легкая упаковка, как от майонеза или кетчупа, мягкий пакетик из алюминия с откручивающийся крышечкой.

Забавно выглядит этот бальзам- малыш. Второе из-за чего решила взять его, это присутствие Д-пантенола, который имеет свойства восстанавливать верхний слой кожи от повреждений.

Далее, хотелось попробовать средство с маслом ши, ведь многие о нем твердят и хвалят.

Еще огромный плюс, это витамин Е в составе.

Сам состав бальзама такой:

На море я воспользовалась им всего раз, так как солнца практически не было. Но спустя несколько месяцев, я сделала тату, и я решила мазать ее этим бальзамом.

Могу сказать что он мне очень понравился, он легкий, быстро впитывается, совсем не липкий. Прекрасно питает и увлажняет кожу. Пахнет просто потрясающе! Моя татуировка быстро зажила, благодаря Д-пантенолу. Не поменяла свой цвет и не осталось шрамов.Хоть объем его 90мл, могу сказать,что бальзам экономичный, ведь надо его совсем немного,чтобы полностью нанести на руку например.

спустя несколько секунд.

Так что могу советовать всем! Действительно успокаивает кожу, и помогает ей быстро восстановиться.

Evelina Lina рекомендует Бальзам после загара ЭЛЬФА sun energy