Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 11:46

Этот шампунь бы приобретен чисто случайно. В магазине не было полюбившегося мне Herbal essenses и пришлось взять этот, да и нужно было восстановить хоть немного волосы после шампуня, от которого я вовсе не ожидала такого ужасного результата.

Итак, читаем состав: не без сульфатов, конечно, но куда ж денешься? Сейчас чуть ли не все вредное.

Вот пять самых главных компонентов этого шампуня:

• зеленый чай, он известен своими укрепляющими свойствами
  • цитрон - дарит ослепительный блеск
  • эвкалипт - источник здоровья и силы волос
  • крапива - природный эликсир для густоты волос
  • вербена - известный источник упругости волос.

​________________________________________________________________

Шампунь хороший! Промывает на ура. Масляные маски смывает с 1 – 2 раза. Но когда на моих волосах масло, промываю волос не менее трех раз (чтоб уж наверняка =)).

Пенка у него упругая и средства нужно достаточно немного, чтобы промыть волосы ниже плеч. Сам он прозрачный, зеленого цвета, достаточно жидкий с травянистым, ненавязчивым запахом. Единственным его недостатком, я считаю очень неудобную крышечку, которую сложно открыть даже сухими руками.

_________________________________________________________________

Отлично подходит тем, кто восстанавливает свою швелюру и людям, с комбинированным, как у меня, типом волос, то есть - у корней жирные, длина нормальная, может даже чуть пересушена, а кончики секущиеся. На жирность волос никак не влияет, как мыла через день, так и мою.

Теперь я загорелась идеей попробовать всю линейку шампуней Garnier Ultra Doux, что я как раз и делаю сейчас, тем более, шампуни не дорогие. Меньше 90 рублей за 400 мл.

О новых своих опытах с шампунями данной линейки напишу отзывы позже.

Всем красивых и здоровых волос! =)

Достоинства
  • Мягкие и послушные волосы
  • Низкая цена
  • Хорошо пенится
  • Экономное
Недостатки
  • Очень неудобно открывается крышечка
Anickрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.02.2024
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, за внимание и за то, что нашли время рассказать о нашей продукции!
В качестве дополнительного ухода за волосами рекомендуем попробовать маску Fructis Superfood Алоэ. Она насыщает влагой, интенсивно питает и укрепляет волосы, а также оказывает восстанавливающее действие.