Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 15:40

И так купил коня на замену старичку Stark Outpost. Купил что бы катать по городу и загород, чтобы более менее надежно и не дорого. Выбор пал на данный экземпляр, 2014 года, за 25 896 руб.

В велосипедах я дилетант, поэтому профессионально катающим байкерам прошу строго к отзыву не относится.)

Shimano Alivio M430-9s

Начну с минусов. По всем спецификациям конь должен быть обут в Continental X-King, 26 x 2,2". На деле же он обут в Kenda. Конти конечно будут получше. Слабовата вилка - RST CAPA T26, 80 мм хода. Наверно первым делом ее и поменяю.

Shimano ACERA, M390

Из плюсов:

Shimano SL-M390 Rapidfire Plus Shifter 9 Speed

1. Хорошая, как я считаю, связка з.п.: Shimano Alivio M430-9s + п.п. Shimano ACERA, M390 + м. Shimano SL-M390 Rapidfire Plus Shifter 9 Speed. Пока никаких проблем с переключениями небыло.

Руль: ZZYZX, подъем - 15 мм, ширина - 660 мм. Вынос руля: ZZYZX, 31,8 мм

2. Тормоза, гидравлические п.т.: Tektro HDC/300 Hydrolic 180 мм, з.т. Tektro HDC/300 Hydrolic 160 мм. В хороших погодных условиях оттормаживают на отлично, не доводилось тестировать в сильный дождь и грязь.

п.т. : Tektro HDC/300 Hydrolic 180 мм , з.т: Tektro HDC/300 Hydrolic 160 мм

3. Рама, крепкая и удобная, 54 размера рама, очень удобна, с заниженными нижними перьями. Очень удобная посадка для высокого роста.

RST CAPA T26, 80 мм хода

ZZYZX, 30,8 мм х 350 мм , седло Corratec MTB

Рекомендую велосипед для тех кто хочет полноценного велодруга, в котором можно быть уверенным, что он не развалится под тобой. Крепкий начальный уровень.

Достоинства
  • Алюминиевая рама
  • Навесное оборудование хорошее
Недостатки
  • Вилка
  • Шумные покрышки
dimkav3dрекомендует