4.8

ST_777 аватар
Опубликовано 19 Март, 2015 - 07:17

Первый мой бронзер, поэтому сравнить не с чем. Но то, что я наблюдаю при его использовании приводит меня в дикий восторг. У меня в оттенке 73 и изначально я думала, что он слишком темный окажется для меня, т.к. кожа у меня светлая. Но оттенок, на удивление, мне очень хорошо подошел. Могу сделать вывод, что оттенок универсальный: при более интенсивном нанесении подойдет и более смуглым девушкам.

Бронзер практически не содержит шиммера, можно сказать, что матовый. Отлично пигментирован. Необходимо совсем небольшое количество нанести на кисть, чтобы получить эффект загара на вашем лице. Благодаря этому бронзер экономичен. Легко наносится без пятен, отлично растущевывается. Не дает рыжины. Стойкий. На мне держится весь день.

ST_777 рекомендует Бронзатор Inglot AMC bronzing powder

Тип косметики: Бронзер
Брэнд: Inglot
  • Ирина787 аватар

Ирина787 19 Март, 2015 - 07:55
    Присмотрюсь раз светлым девушкам подходит, а то на мне почти все рыжит(