Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 23:19

Откровенно говоря, решилась на покупку совсем недавно, хотя сама идея в мозгу сидела очень давно. То денег не было, то решимости, то времени..все как всегда, а тут так вышло, что все сложилось! Просто зашла и купила, предварительно замучив девушку продавца-консультанта. Экономить не стала вобщем, да и зачем, на себе-то любимой)) Принесла домой, посмотрела на ножки - рано. Подождала пару ней, чтобы волосики подросли. И сегодня в день икс налила ванну, распарилась минут 10 с мылом, со скрабиком. Не поверите, прежде чем прикоснуться к коже, несколько раз включала и выключала эпилятор. Не решалась) Сейчас объяснить чего боялась не смогу, но было прям таки не по себе.. ждала наверное какой-то адцкой боли) но знаете, ничего подобного не произошло! Я даже удивилась) Да, конечно это не щекотно, но и мучений я не испытала!!)) Легкие покалывания как будто. Вобщем, спокойно и неспеша я сделала обе ножки) После намазалась кремиком. Первые 15-20 минут я наблюдала небольшие красные точечки вокруг бывших волосков. Сейчас идет 25-ая минута, и уже все прошло! Не знаю как себя кожа поведет дальше, увидим. Это мой первый опыт использования эпилятора и для начала совсем неплохо;))
Достоинства
  • Захватывает короткие волоски
  • Можно эпилировать влажную кожу
  • Подсветка
  • Работает от аккумулятора
  • Работает под водой
  • Удобно держать в руке
aliversoрекомендует