Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 16:50

Всем привет.

Хочу рассказать о своём опыте, касаемо этой диеты, возможно для кого то это будет полезным.

Эффект безусловно есть, даже очень ощутимый. Но нельзя забывать о правилах этой диеты. Я как раз, по не знанию всей серьёзности, нарушила несколько.

Всё было хорошо, переносила питьевые дни нормально, не голодала и не умирала от запахов, проходя мимо кафешек. Но я забыла где-то себе отметить, какой день за каким идёт, полагая что я умнее всех и всё сама запомню. На 5-й день (белковый по правилам) я увидела, что между 4-м и 5-м нет питьевого, который я зачем-то сунула, нарушив тем самым распорядок дальнейших дней. Как мне объяснили позже, в этом нет ничего страшного, но всё-таки будьте внимательны и лучше запишите что за чем идёт!

Далее праздники, это вообще отдельная тема. На диетной неделе у меня выпало 2 праздника, на которых друзья страстно пытались меня накормить и напоить, на одном из них я сломалась и позволила себе 1 алко-коктейль и несколько бутербродов. По этому, сожаясь на диету(любую, кстати), убедитесь, что впереди нет никаких запланированных торжеств, где вас могут накормить.

Результат имел место быть, я с 65 похудела до 62. Не много, учитывая обещания, когда находишь рецепт диеты в Интернете(от 5-ти до 10-ти кг за неделю). Хотя это вполне реально, если не косячить и соблюдать все правила=)

Желаю всем начинающим "с завтрашнего" дня успехов и самообладания. Кстати многие утверждают, что после неё тянет на "пожрать". Не знаю как у многих, но я вполне контролирую себя. В скором времени снова собираюсь сесть на "любимую" =) По этому можете и мне пожелать удачи.

Достоинства
  • Легко переносится
  • Очищает организм
  • Уходят лишние кг и см
  • Чувтва голодо было, но было не сложно!
Недостатки
  • Нужна сила воли
LizziLisрекомендует