Опубликовано 21 Июль, 2016 - 15:34

Давно хотела попробовать нечто подобное, но все не попадалось на глаза, наконец попалось-решила приобрести. Выбор пал на "Прятки-загадки".

В раскраске 14 разворотов, и 1 страница, итого 15 картинок. Обложка плотная, но не картон, странички тоже плотные,добротные, не рвутся, карандаши не просвечивают,фломастеры и гелевые ручки не пробовала.

На каждом развороте спрятаны животные.

Картинки разнообразные, есть и мелкие детали, и крупные, сложные и простые, огромный простор для фантазии. Хочешь фиолетового тигра? Пожалуйста))

Нравится,что здесь именно картинки,а не схематичные цветочки,всякие зендулы и мандалы(вроде так) Раскраска очень увлекает, даже я-человек абсолютно не усидчивый, порой не могу оторваться. Да и муж поглядывает все бОльшим интересом, наверное скоро обнаружу его за раскрашиванием))

На счет эффекта анти-стресс не подскажу, но успокоиться и отвлечься помогает очень хорошо!

Проблема только найти хорошие яркие карандаши,если Вы такие знаете-советуйте))

Немного смутила цена - 240 рублей,в Лабиринте почти вдвое дешевле.

Если вы еще не пробовали подобные раскраски-обязательно попробуйте!

Я уже приобрела еще несколько расскрасок)

Достоинства
  • Интресно
  • Увлекательно
Туся Тусечкарекомендует
21.07.2016
Необычная раскраска Smile
Могу посоветовать недорогие карандаши "Дикая планета" Schul формат. Достаточно яркие, я ими раскрашиваю.
sofija, не встречала,надо поискать,спасибо!Smile
26.07.2016
Необычные картинки Smile
06.08.2016
цена на эти раскраски и правда не маленькая
Но я с интересом смотрю отзывы на них) правда, пока желания купить не возникло
palmero, я вчера накачала кучу готовых шаблонов, потом распечатаю)) зато все картинки, которые нравятся