Опубликовано 26 Июль, 2017 - 15:12

несколько раз

Оох, AliExpress - это просто огромная платформа для приобретения различных как нужных, важных вещей, так и для всяких безделушек))

Я, как плотно подсевший человек на этот сайт, приобретаю очень много забавных покупок. И однажды, одной из этих покупок стала - Summer Women Lace Knit Cami Bralette Unpadded Bra Underwear Beach Bikini Bustier​ или Летние женские Knit Cami Bralette неприкрытая бюстгальтер нижнее белье пляжное Бикини Бюстье (ох уж этот дословный перевод).

Я просто была в поисках какой-нибудь красивой маечки для дома и увидела этот красивенький топ) Цена привлекала, отзывы были хорошие- поэтому и заказала)

Заказала ТУТ!

Цвет: у меня черный, также есть и в белой расцветке. Белый, я думаю, будет эффектно смотреться на загорелой коже Wink

Запаха не имел.

Цена: 148 рублей на момент заказа, сейчас же около 160 р.

Размер: Ориентировалась на отзывы и описание у продавца (скажу сразу, лучше ориентируйтесь на размеры, которые указывает продавец, в отзывах несуразица- понятие "нормально" для каждого человека разное). Итак, у меня "L". В жизни ношу 46 размер и 85B чашечка лифа. Мне топ подошёл, совсем немного большой, но это не критично, исправлять ситуацию не собиралась) Моя небольшая грудь грудь влезла, даже ещё немного осталось место, если бы у меня чуть больше был объём) Это тоже не страшно, просто подтягиваем лямочки)

Доставка: Доставили почти за месяц в Приморский край.

Очень аккуратно сшит, ни какие нитки не торчали, пережил уже несколько стирок и все также в прекрасной форме))

Кстати! Застёжка не очень удобная, это, пожалуй, единственный маленький минус. На месте сцепления топа, один конец кусочек ткани (своеобразная петля), а другой конец пластмассовая застёжках. Самой сложновато и требует время, чтобы расстегнуть. Быстрее конечно же, если вы попросите помощь)))

Он мне очень понравился, он не короткий, так что за домашнюю одежду он вполне подходит (но только если дома только ваш возлюбленный, а то все таки уж слишком будет вызывающе, не стоит показывать больше для посторонних глаз)

Так что вполне заявляю, что этот прекрасный топ подойдёт также для ваших любовных утех)) Топ стоит всего 150 рублей, абсолютно оправдывает свою стоимость! Ещё не было момента чтобы я пожалела))

viNtaGeрекомендует
26.07.2017
Знакомый топик) где-то на ТВ кого-то видела в таком, толи в Доме 2 Остров Puzzled Смотрится прикольно, у меня много такого "развратного" бельишка с Али, а че бы нет? Big smile
26.07.2017
вы шикарна, а покупка очень выгодная получилась
26.07.2017
_МаракуйЯ_ смотрела бы я еще ТВ программы)) Если в доме 2 таком ходят в открытую, то программа полностью оправдывает себя)) Да, боюсь, теперь с Али начну заказывать такое белье все чаще и чаще, а че бы и нет?) Innocent
GulyaT ой, спасибо большое)) Shy Покупкой действительно довольна Love
26.07.2017
классный топ и очень красиво и секси смотрится)
26.07.2017
Очень красиво и не вульгарно
Дома в такой не походишь:-) а то как в гости зайдет... свекровь:-) за такую цену надо брать! Big smile