3.5

Normachka аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 18:01
О cебе: тюменка))
Достоинства: можно найти оригинальные вещи, нет ограничения на минимальную партию, цена, широкий ассортимент
Недостатки: долго идет посылка, запах китайцев))), не обрезанные нитки у вещей, товара может не оказаться в наличии
Много чего заказываю через интернет. В последнее время подсела на китайские сайты. Сразу скажу, что английского я не знаю и карты visa у меня нету.. Гугл мне все переводит,а оплату делаю через киви кошелек(там есть виртуальная visa), привязанную к Пай пал.
Недавно решила познакомиться и с этим сайтом, читала много отзывов, смотрела фото-хваст. И решилась!!! Заказала себе сумку в виде панды и обувь (похожие на угги-валенки).
Собственно говоря о товаре:
Сумка: именно эта сумка заставила меня сделать этот заказ. Я когда ее увидела, поняла, что она должна быть со мной. Долго колебалась между цветом (белым черным), решила взять белую.
Плюсы:
- выглядит очень мило (забавно)...не раз слышала за спиной:"посмотри какая у девушки прикольная панда-сумка!",многие даже на улице спрашивали,где я ее купила.
- сшита качественно (если сравнивать китайские сумки)
- строчки ровные, хорошие замки-еще не заедали.
- очень вместительная, внутри несколько отделов: на замочку, для мелочи и помады
- без проблем чиститься обычной влажной тряпкой (успела испачкать ее помадой)
- регулируемый ремешок

Минусы:
- запах (заказывая любые вещи из Китая,знайте что у 90% их товара специфический запах), за сутки выветрился.
- необрезанные нитки (строчки ровные, а вот нитки обрезать ведать поленились.

Валенки:
Заказала ради интереса, но хочу в них почти месяц не вылезая. Знайте что у китайцев свои размеры и размер ног у них намного меньше. Поэтому если решите брать, то лучше на 1-2 размера больше, и всегда мерьте только в см. На свои росс. 38-39 я купила 40-41. Брала с большим запасом,так как хотела ходить в них зимой, чтоб можно было залезть с шерстяным носком, так как мех естественно не настоящий.
Валенки очень удобные, я бы даже сказала, что их не ощущаешь, они как домашние тапочки. Мех искусственный, как у плюшевых мишек. Покупала их,чтоб гулять с собакой, но теперь я из них не вылазию. Очень легко мыть.
Минусом можно назвать опять тот самый запах, внутри так же торчали нитки (с снаружи все отлично прошито), подошва резиновая, но тонкая (я покупала толстые шерстяные стельки). По поводу морозоустойчивости ничего пока сказать не могу, максимум у нас пока было -18с, с шерстяным носком и со стелькой я не замерзла. Думаю, что без носков выдержат максимум -10. Сколько проживут не знаю, но за свою цену - ОТЛИЧНЫЕ!

Фото для наглядности прилагаю.
Цены:
-валенки 250р
- СУМКА 140р
-доставка 470р
всего 860р

Normachka рекомендует wholesale-dress.net

Интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров из Китая
www.wholesale-dress.net
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
14.12.2011
что что?140 рублей сумка????
14.12.2011
да, все верно. Сейчас цена 4,72$
15.12.2011
меня всегда останавливает именно способы оплаты, я не могу с ними разобраться(карточки тоже нет
03.03.2012
извините за глупый вопрос, если у меня тоже карты нет, я зарегистрировалась на киви, а как дальше? он автоматически привязан к визе или как то самой надо?
05.03.2012
в киви делаете себе визу виртуал и переводите в нее деньги с киви. А визу виртуал привязываете к пай пал.
Надеюсь понятно обьяснила)
26.10.2012
а как привязать визу вертуал к пай пал расскажи пожалуйста по шагово
26.10.2012
здесь все подробно описано [ссылка]
28.01.2013
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а я могу одну карту виза виртуал привязать к пай палу на двух разных сайтах,и оплачивать заказы?
08.02.2013
вы привязываете карту один раз на пай пал (можно привязать несколько карт на пай пал), а потом просто через пай пал оплачивать заказы везде, где есть оплата через пай пал. Т.е. вам не нужно для каждого сайта создавать новый пай пал. Пай пал у вас один для всех сайтов. Надеюсь правильно объяснила))
08.02.2013
Огромное спасибо!!!!Все понятно объяснили Smile
16.02.2013
Скажите пожалуйста,вы какую доставку выбирали и сколько по времени вам шла посылка,я сегодня сделала первый заказ так переживаю!!!
16.02.2013
Я уже год там не заказываю, перешла на aliexpress, здесь бесплатная доставка. А там доставка была обычная China Post, идет обычно месяц, но все зависит от нашей почты.
05.04.2013
Согласен с вами, сайт в целом неплох. Главная неприятность, бывает что та или иная вещь кончается, а деньги за нее они возвращают на «счет» внутри сайта, то есть вывести их нельзя, можно только купить то-то еще снова. Но эту проблему можно решить воспользовавшись сайтами-посредниками для заказа (накручивают по-минимуму, возвращают деньги сразу в случае если китайцы что-то не положили в посылку), например bestsale-dress.net такой магазин