Опубликовано 7 Май, 2017 - 13:31

Ранее я всегда ходила в салон на такую процедуру, но сейчас нет времени и достаточно средств. Ведь баночка пасты соизмерима нескольким походам.

Так как я профан в этом деле, решила проконсультироваться уже на месте. И мне посоветовали для начала SugarinPRO, объемом 150 мл. Так сказать на пробу. А уж если пойдет, то взять продукта больше.

Паста мягкой плотности идеально подходит для удаления всех типов волос на любом участке тела. Сохраняет живые клетки кожи, удаляя только омертвевшие роговые чешуйки и волосы. Не вызывает аллергии и раздражение. Белый шоколад придаст коже нежный тонкий аромат и поднимет настроение.

Баночка пластмассовая и очень компактная

Внутри есть защитная пленка, чтобы продукт не убежал из банки

Консистенция, ну оооооооооооооочень мягкая))) Хоть и написано, что лучше подогреть, я бы этого делать не стала.

Наносила я предварительно обработанную кожу, мануальной техникой (периодически смешивала техники с мануальной, на бандажную).

В общем мне он понравился, и толкнул на покупку продукта побольше, но другой фирмы. Работать с ней не так то легко, но если приноровиться, то даже у такого профана, как я все получилось. Ножки гладенькие и нежненькие, а аромат шоколада просто сводит с ума)

Будет ли шугаринг на дому, экономить ваши средства? Безусловно, как только вы приноворитесь и найдете свою пасту, процедура будет вам приносить удовольствие и пользу.

Больно? Нет )) скорее дискомфорт, но я эпилировала только ноги, возможно в других местах больнее

Все же я бы рекомендовала брать пасту плотнее, пересмотреть кучу видео о шугаринге (благо их предостаточно) и запастись терпением

Достоинства
  • Достаточно легко купить
  • Запах
Недостатки
  • Очень мягкая
Сова Викторовнарекомендует