Hate_Kate аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 09:49
Достоинства: быстро впитывается, вкусный приятный запах, густая консистенция, натуральный ингридиенты в составе, нет жирной пленки, органическая косметика, оригинальная упаковка, отлично увлажняет, экономное
Недостатки: плохое распределение

Я никогда не использовала твердые масла ни для каких целей. Поэтому когда я наткнулась в магазине, в который пришла за покупкой еды, на это маслице - долго думала стоит ли его брать. Мне на тот момент очень хотелось попробовать Organic Shop, т.к. я никогда эту косметику не пробовала. Это "хотение", наверное, и склонило меня к данной покупке.

Открыла дома и была приятно удивлена ароматом! Он такой нежный, терпкий, мандариновый. Уже тогда я не жалела о покупке - запахи для меня очень важны.

Масло твердое, для меня не с чем сравнить его текстуру. Под воздействием рук оно легко тает, оставляя на пальцах прекрасный запах и увлажненность.

Нанесла я его после душа, на распаренную кожу ног. Вообще мои ножки жить не могут без увлажнения, но они не слишком сухие и не требуют спец.средств. От этого масла они были просто в восторге! Увлажнение, без жирной пленки - это просто мечта! Средство моментально впитывается и, если провести рукой/тряпочкой/салфеткой по только-что нанесенному маслу - ничего не останется на ней, т.е. после нанесения сразу же можно одеваться (что очень важно утром, когда времени на сборы ограниченное количество).

Вывалила из коробочки для фото
Вывалила из коробочки для фото

Расходуется средство экономично, небольшого шарика хватает на одну ногу.

Теперь это масло станет моим неизменным спутником. Не только потому, что оно питает, но и потому, что мне уже надоели стандартные крема из тюбика, а это средство для меня пока новинка.

Из минусов могу отметить тяжелое нанесение - масло в некоторых местах остается как бы "комками", но это только в сравнении с кремообразными средствами, к которым я привыкла. Думала я, думала... И решила все-таки поставить 5 звезд, но с минусом. До твердой 5 не дотягивает, но продукт прекрасен!

Надеюсь была полезной.

Ваша Кейт.

Hate_Kate рекомендует Масло для тела ORGANIC SHOP "Севильский мандарин"