swatch аватар
Опубликовано 11 Март, 2012 - 15:14
Недостатки: жирный плохо смывается, не помогает от перхоти, плохо промывает волосы
об этом шампуне оставлю я. Им пользуется, вернее пользовался, мой муж. Сейчас этим шампунем я мою иногда кота. Мужу купили другой шампунь, нормальный. А чем нам не угодил этот: он плохо промывает волосы и плохо смывается. У мужа волосы сами по себе не очень жирные, но после мытья этим шампунем было ощущение, как будто растительным маслом мыл. Волосы были какие-то сальные и жесткие, как будто мыл их дня 3 назад. И даже если вымыть голову еще раз, чище она все равно не станет. От перхоти он не избавил, и даже не уменьшил ее количество. Так что нам этот шампунь не понравился.

swatch не рекомендует Шампунь Timotei Men против перхоти для всех типов волос (мята+масло чайного дерева)

Тип: Шампунь

+++
  • shade-nataly аватар

shade-nataly 11 Октябрь, 2012 - 22:01
    +) А как же кот переносит этот шампунь? Shock
    Может им лучше неживые предметы мыть (пол, помойные вёдра), для ароматизации.
    Спасибо за отзыв.)

• Как использовать, чтобы не выбрасывать?

01.10.2015
    Tululana аватар

Шампунь против перхоти - очень популярное средство. Стоит ли выбирать данный шампунь от Timotei? Не стоит. Средство абсолютно неэффективное , оно не справляется ни с большой ни с небольшой перхотью, а также с кожным зудом.

• Достойный

17.04.2012
    marikamv89 аватар

Упаковка у него уже изменилась чуть-чуть. Шампунь объемом 250 мл. Удобный бутыль в применении. Шампунь как шампунь. Но волосы промывает на отлично. И сам, кому надо был шампунь, говорит что хороший. Экономичный в применении и по кошельки не бьет. Отлично пенится.

• А что если им вымоет волосы женщина?

29.07.2011
    Roz аватар

Купила флакон, польстившись на обещание прохлады и аромат масла чайного дерева. И о чудо - мои в прошлом многократно окрашенные волосы неожиданно начали интенсивнее чем обычно блестеть.