Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 01:39

Здравствуйте, девушки) Хочу вам рассказать о сыворотке для волос Сияние и блеск от Dove Therapy)

Перерыла весь интернет, нет ни одного отзыва, ничего об этой сыворотке. Странно, не правда ли?

Сразу оговорюсь, я ее не покупала. Поэтому может она не продается у нас? Хотя на тюбике все на русском.

Ну вот, объем тюбика 20 мл, цена в интернете около 250 рублей.

Фото:

Что обещает производитель:

Сыворотка Dove Therapy "Сияние и блеск" - это источник красоты ваших волос. Сыворотка эффективно восстанавливает их естественную красоту. Благодаря концентрированной формуле достаточно нанести на волосы всего одну каплю. Сыворотка для волос Dove Therapy "Сияние и блеск" мгновенно смягчает и помогает восстановить поверхность волос, делая их необыкновенно гладкими, мягкими и блестящими надолго.

Способ применения:

Открываем, видим очень удобный носик.

Ксожалению состава не найти.. нигде.. Хотя я предполагаю что там голый силикон) Ну да ладно)

Мое впечатление:

Я не особо люблю пользоваться "силиконовыми" средствами) Но это мне очень понравилось.

Сыворотка прозрачного цвета, маслянистой консистенции с приятным легким ароматом.

После мытья волос, когда волосы полностью высохнут, я выдавливаю маленькую капельку, растираю ее между ладоней, и проглаживаю волосы, особое внимание уделяя кончикам. На кожу головы лучше не наносить, так как средство жирнит волосы.

После волосы блестящие, очень мягкие, не электризуются, гладкие. Хорошо расчесываются. Но главное не переборщить. Одной маленькой капли с горошенку достаточно для длинных волос.

Я пользуюсь им не после каждого мытья, а изредка, чтобы привести волосы в порядок) Зачем перегружать волосы лишний раз химией?

Средство очень экономичное! И 25 мл хватит очень надолго)

Я рекомендую эту сыворотку, если вы конечно ее где-нибудь найдете)

Всем красивых волос))

А вот некоторые другие полезные отзывы:

Американский натуральный бальзам для выпрямления с коноплей

Японская маска с эффектом ламинирования

Самое лучшее масло для волос

Сыворотка для сухих волос

Тающая маска

Макассаровое масло

Достоинства
  • Волосы длестящие
  • Гладкие
  • Мягкие
  • Экономичное
Недостатки
  • Силикон
sarryрекомендует
23.11.2013
Спасибо за отличный отзыв))
23.11.2013
Странно что нет состава. Не видела в продаже еще эту сыворотку Wink
23.11.2013
Как нет состава? Ох уж и производители... Ну если учесть что это Дав, то да, силикон на первом месте обеспечен=)
23.11.2013
заинтересовали..в продаже не видела, но уже хочу попровать)
Не видела такую сыворотку в продаже(((
23.11.2013
интересная сыворотка, тоже не встречала такую пока.
23.11.2013
У такой марки и не написан состав - очень странно!вызывает сомнения Shock
15.12.2013
Интересная сыворотка.
06.08.2016
Состав указан на коробке, в которой продаётся сыворотка