Среднее: 5 (1 голос)

Antuanna аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 01:19

Захотела обновить кисточку для помады и отправилась в ближайший косметический магазин. Причём, я искала именно компактную складывающуюся в футляр кисточку, чтобы удобно было носить в косметичке, а не простую длинную как для рисования (так как маленькая доченька не оставит её без внимания! Smile).  Увидела на стенде марки эту кисточку, цена - всего 128 рублей (а у меня ещё и дисконтная карточка с собой! Smile), изготовлена в Испании, что не может не радовать.

Выглядит кисточка, на мой взгляд, дороже, чем стоит.

в закрытом состоянии
в закрытом состоянии
в открытом
в открытом
сама кисточка втягивается внутрь при снятии колпачка
сама кисточка втягивается внутрь при снятии колпачка
ворс пони
ворс пони
Очень удобно и аккуратно втягивается внутрь после использования, что исключает возможность испачкаться и испачкать окружающие предметы (а лично я просто не перевариваю неаккуратность в косметике - это признак, который говорит о женщине и о её жизни практически всё и сразу).

Характеристика кисточки с сайта брэнда:

Мягкая, удобная кисть из натурального ворса пони предназначена для равномерного нанесение блеска или помады на поверхность губ. С помощью кисти можно смешивать между собой разные оттенки помад и блесков, для получения нового оригинального цвета. Кисть для помады способствует профессиональному и экономичному использованию помады или блеска.

Рекомендации по уходу: после использования, при необходимости, промойте аппликатор теплой водой с шампунем, хорошо просушите.

выглядит очень достойно
выглядит очень достойно

Пользуюсь только этой кисточкой уже 2 месяца и невероятно довольна!!! Качество кисти - просто отменное! Помада наносится безупречно. Конечно, учитывая мой график и образ жизни мне не всегда удаётся наносить помаду именно кисточкой - ведь когда я очень спешу, то просто наношу помаду из тюбика или вообще блеск, но уж если добираюсь до кисточки, то потом - целый день испытываю огромное удовольствие от того, КАК потрясающе выглядят мои губы.

Конечно же, помада нанесённая с помощью кисточки выглядит совсем иначе, чем просто из тюбика. Я думаю, это и так все знают и без меня. Моя самая любимая книга о макияже: http://irecommend.ru/content/velikolepnaya-kniga-ot-prekrasneishei-mirov... (там же- подробный обзор всех кисточек для макияжа).

Рекомендую с удовольствием!

Будьте Красивы и Желанны!

P.S.: После этой покупки мне захотелось более подробно ознакомиться с товарами этой марки (но только изготовленными в Испании!), а вот отзывы о том, что я уже покупала:

Удачные покупки из этой марки:

Консилер - отличный: http://irecommend.ru/content/vybirala-bez-testera-i-dazhe-bez-karty-tono...

Карандаш для губ:  http://irecommend.ru/content/smelo-stavlyu-5-ottenok-128-foto-na-gubakh-...

Лак для ногтей: http://irecommend.ru/content/simpatichnyi-ustoichivyi-lak-foto-ottenka-2...

Неудачные:

А вот тушь - ужасная и сделана в России: http://irecommend.ru/content/nikakaya-tush-dazhe-probovat-ne-sovetuyu-ks...-

Antuanna рекомендует Кисть для помады Victoria Shu в футляре BR008

• Blondie Smart аватар

Blondie Smart 16 Январь, 2014 - 15:35
    Выглядит кисть и правда, дороже, чем на 128 рублей Wink
  • Lilika аватар

Lilika 18 Январь, 2014 - 08:18
    Отличная кисточка за такую цену.