Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 15:31

Доброго всем дня,мои дорогие!

Ранее я уже писала о своем плачевном опыте использования маркера для бровей

где сетовала на то,что идея хорошая,а исполнение так себе.

И вот,как и обещала, пишу ,наконец, отзыв на ХОРОШИЙ, очень хороший маркер,которым я довольна на все 100%,не без косяков,конечно, но в общем и целом на твердую 4+

Итак, знакомьтесь:

FLORMAR
Цена - 260 рублей со скидкой в Улыбке радуги
Стойкость - 10 баллов из 10
Цвет - серо-коричневый,полностью совпадает с цветом татуажа (моего в частности и самого распространенного цвета в принципе). После нанесения цвет не меняется (предыдущий собрат этим грешил.)

У этого косяки тоже имеются,точнее он один -это кисть,точнее то,чем рисуют.
Кисточка очень быстро теряет свою упругость, если честно я свою уже через 2 недели обкромсала ножницами маникюрными,Чтобы она была потверже)

Нанесение требует сноровки,конечно,как и все лайнеры -нужно набить руку,но конечный результат очень порадовал -полностью закрашивает остатки собственного татуажа, делает бровки ярче и ухоженнее.

Я,безусловно, рекомендую этот маркер особенно тем девушкам,у которых был перманентный макияж и которые не хотят его в ближайшее время обновлять.
Мой перманент со мной уже с 2012 года и ,конечно, от него остались уже рожки да ножки)) Но ,думаю,с маркером от Flormar еще на пару лет о проблеме бровей я не буду вспоминать.
Смело говорю -Ай рекомменд!
Не_Винная РАДОСТЬрекомендует
07.04.2016
я конечно все понимаю, но где фото самого карандаша?