Опубликовано 3 Август, 2016 - 18:51

Марка Manly pro стала известной благодаря тинтам для бровей. Я не обнаружила в интернете ни одного отзыва на их тушь, восполню этот пробел.

Тушь – самый важный для меня вид декоративной косметики, пользуюсь тушью почти каждый день (в отличие от теней-подводок-помад и пр.). В мейкап-студии, которая работает на косметике Manly pro, я купила тушь Manly pro Extending Mascara.

(Ссылку на студию здесь не публикую, чтобы не сочли за рекламу. Но косметику они продают и через интернет, поэтому могу скинуть ссылку заинтересованным).

На сайте производителя написано:

Тушь для ресниц объем + удлинение

Идеолог студии, продавшая мне маленький черный тюбик, сказала, что главное достоинство туши – хорошее разделение ресниц. Еще ее можно легко смыть простой водой.

Стоимость: 550 рублей.

Время использования: уже 2 месяца.

Срок годности – полтора года.

Внешний вид продукта обычный: черный флакон, надпись с названием марки.

Информация о составе и производителе:

Текстура туши гелевая, тянущаяся. На кисточке видны волоски – это частички, вытягивающиеся из флакончика за кисточкой. Похоже на эффект, как тянется мед из банки вслед за ложкой:

Кисточка трехгранная и слегка закрученная в спираль. На одной грани волоски неодинаковой длины. На фото три грани:

Эффект разделения и удлинения присутствует:

Крупным планом:

Хотя после слов продавца про разделение ресниц я ничего особенного не ожидала от продукта, т.к. обычно беру удлиняющую тушь. Оказалось, что продукт от Manly pro вполне работает. Фото до-после:

Стойкость хорошая – держится, пока вам нужно, не осыпается. Стандартные 12 часов на ногах вместе со мной проводит.

Наносится тушь просто. По поводу того, в 1 слой ее можно наносить или в 2 слоя, сказать не могу, т.к. обычно крашу в одном месте несколько раз и слои не считаю.

Застывает на ресницах новинка от Manly быстро. Докрашивания поверх уже высохших ресниц не терпит: вместо ресниц получатся лапки паука.

Смывается водой, снимается с ресничек как чехол. Не с первого раза, надо несколько раз провести водой. Мицеллярка, молочко или тоник для снятия макияжа не требует.

Marigreenрекомендует
03.08.2016
Склеивает, к сожалению. Все-таки дело в щеточке, наверно. Мне кажется, силиконовые - не все - лучше разделяют. У меня тоже тонкие ресницы, и лучше всего они выглядят до "наслоения". Но тогда и эффекта 0,5...
03.08.2016
С одной стороны, немного склеивает, с другой - удлинняет очень даже прилично, гм.
23.08.2016
Не встречала такую тушь)
10.01.2017
Только сегодня впервые смортела ролик о тинтах для бровей. Очень захотелось. Тушь тоже интересная
31.01.2017
У меня и так редкие ресницы, а эта тушь их еще и склеивает, мне она явно не подойдет.