AnnShee аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 11:13
О cебе: злая фея
Достоинства: 99%натуральных ингридиентов, очень хорошо очищает кожу
Недостатки: жидковат для этого тюбика
И снова я первая....)
Мое знакомство с "Санофлор" до сих пор ограничивалось пенкой для лица и поскольку она мне понравилась, а ассортимент данной компании расширился, я купила кое-что еще.
Гель для умывания для проблемной кожи с эфирными маслами (кедр, лимон, мята).
Пахнет явно именно вышеперечисленными маслами, жидковатый, но пенится хорошо, и великолепно очищает! В меру экономичный, если не "плюхнуть" слишком много за один раз по причине его жидкости (лучше бы сделали флакончик с дозатором, но вряд ли они ко мне прислушаются....) ).
Умываться им очень приятно, он не вызывает сухости, раздражения, шелушения, воспаления, а наоборот, тщательно очищает и приводит кожу в состояние здорового тонуса, по другому не могу сказать)
Пользуюсь им не так долго, чтобы сказать, что он радикально решил все проблемы, но думаю, все к тому идет).
Очень хороший гель! Стоит 460 руб, 125 мл. Продается в сети и некоторых аптеках.
Советую сочетать его с ЭТИМ скрабом из той же серии.

И обязательно попробуйтецветочную воду - она подойдет для любого типа кожи!)

AnnShee рекомендует Гель для умывания Sanoflore Очищающий для проблемной кожи

• Помощник вашей кожи (+фото)

12.06.2012
    iskluchish аватар

Продукция фирмы Sanoflore мне очень нравиться... Имея хороший опыт использования средств этой фирмы, решила попробовать новое средство из линейки "Био-борьба за чистую кожу". Имею комбинированную кожу, склонную к периодическим высыпаниям...Средство мне подошло...

• Неоднозначное впечатление

22.06.2013
    Vikki_333 аватар

Ожидала больше от этого средства, начитавшись отзывов, но разочаровалась(. Итак, Цена: 500 рублей Объем: 125 мл Срок пользования: 1,5 месяца Куплю ли еще: скорее всего нет Гель прозрачный, желтоватого оттенка, приятно пахнет, не скажу, что мохито, но лаймом отдает.