Опубликовано 3 Июль, 2012 - 19:57

всем привет)весной прошлого года я решила оращивать свой цвет волос.поэтому сделала много смывок из чёрного в пшенично-рыжий(потом уже осветлила волосы).волосы стали немного жёсткими,но не соломой).то ли из-за нервов(было дело),то ли из-за чего-то ещё,но волосы начали меня покидать...нет,ну они и до этого это делали порядочно(мама всегда кричала,что они по дому валяются везде,а также на её колготки всегда цепляются),но на толщину косы это не влияло.а тут очень даже серьёзно начало влиять...короче,я пошла в аптеку,где увидела какие-то ампулы от выпадения,но одна ампула у нас в период резкого подорожания(я из Беларуси),стоила 40 тысяч,а минимальный курс - 10 штучек...на тот момент такие деньги отстегнуть я не могла.зайдя в другую аптеку,я увидела эти ампулы от Мон Платин по старой цене - 55 тысяч за 6 ампул.ну я и решила - надо брать по любому!!!!!купила,прочитала состав и применение.в составе есть экстракты трав,ещё пара вещей,коих я не знаю,а также вода и спирт 40%.Сначала я написала,что туда входит плацента,но как оказалось,я ошиблась(на одном сайте прочитала,что она есть в составе,а оказалось,что нет...).применять одну ампулу в неделю,не смывать!!!

короче,в очередную помывку головы я применила первую ампулу.ампулы не стеклянные,а из прочного пластика,отламываются сверху довольно легко.но так ампулу не проколешь(пробовала уже с пустой).пахнет содержимое ну ооооочень невкусно...не спиртом,не химией,а какой-то травищей в перемешку непонятно с чем...цвет содержимого- жёлтый.на кожу головы лила прямо из ампулы(уже потом это делала с помощью пипетки).одной ампулы на мою голову было много,я втирала в кожу головы до одури,чтоб втереть везде и не оставить ничего.сразу скажу - кожу головы немного жгло,совсем чуть-чуть.а вот когда мне в глаз попало...жгло очень сильно и глазику было больно(но слава богу,отпустило быстро и глаз не загноился).волосы день сохраняли запах...но что поделаешь,волосы же дороже)да,волосы не загрязнились,жёстче не стали.

Через шесть недель моих манипуляций результат был ощутимый - волосы больше не убегали от меня!)в ванне после мытья количество волос резко сократилось в среднем до 20 волосин(для меня это чертовски мало!),при том,что раньше их было много,очень много...с тех пор прошёл год,такого власопада больше не было).так,падают в пределах нормы,ну и весной немножко больше выпало.думаю сейчас опять их купить,но теперь они стоят самое дешёвое от 18 до 21 доллара,в качестве профилактики.хотя,можно и поштучно покупать(кому не хочется тратить много денег,можно две купить для проверки,ибо у меня уже и после одной был эффект,хоть и маленький).

Прилагаю фото.к сожалению,есть только коробочка из-под ампул.когда я ими пользовалась,я не знала про этот сайт...поэтому фото ампул у меня нет(но думаю,в Интернете они есть).спасибо за прочтение)

Достоинства
  • Нет аллергии
  • Останавливает выпадение волос
  • Результат есть!
Недостатки
  • Беда-беда,если попадёт в глаз
dito4kaрекомендует
03.07.2012
дороговато по крайней мере для меня. пусть волос ваш будет густым Wink . вам +++
03.07.2012
спасибки)я сама откладываю по немногу,чтоб их купить)а то это подорожание...
ООО „Вита4Лайф” - единственный эксклюзивный дистрибьютор косметики «Mon Platin» в России сообщает, что мы открыли официальные точки продаж косметики «Mon Platin» - Академии Красоты в помощь нашим клиентам, чтобы застраховать их от приобретения некачественной продукции, так как, к сожалению, в интернете всегда много подделок - особенно товаров, пользующихся большим спросом.

Адреса Академий Красоты «Mon Platin»:
г. Москва, М. Новослободская, Весковский пер. 3 График работы: ежедневно с 10.00 до 20.00
г.Санкт-Петербург, м. Финляндский вокзал, Финляндский пр. д. 4а, оф.621 с 10.00 до 20.00
г. Челябинск, АКЦ «Челябинск-СИТИ», ул. Кирова, д. 159, 18 эт. с 10.00 до 20.00
г. Красноярск, ТК «Сити-Холл», пр. Мира, д. 91, ул. Дзержинского, д. 20, оф. 2-01 с 10.00 до 20.00
Записаться можно на сайте [ссылка] или по телефону Академии красоты Mon Platin своего города.

Приобретая средства в наших Академиях красоты, вы можете быть уверенны, что это продукты, изготовленные в лабораториях израильской компании «Mon Platin».
Всегда Ваши, ООО „Вита4Лайф”, официальный поставщик Mon Platin в России.
27.03.2013
У меня есть эти ампулы,но покупала я их в академии красоты Мон Платин вместе с серией шампуней и чудесной маской,всё в кейсе. Пока пробовала 1 раз ампулой втирать,понравилось!Запах кстати хороший!Не знала что в аптеке их можно купить!
27.03.2013
bubonita,с запахами ведь не все ладят)вот Вам он приятный,а мне - не сильно понравился)Но,главное,чтобы результат был!!)А запах - это не так страшно)
27.03.2013
Да это точно!Главное не запах,а результат!Вообще вся серия Мон Платин мне нравится,пользуюсь с удовольствием,но по кошельку блин стукает...
28.03.2013
Это да.Но в сравнении с Виши,ампулы Мон Платин стоят ещё дёшево)20 долларов против почти 100 - для меня это существенная разница.Я нашла один сайт,там дешевле всего стоит монплатиновская косметика.Вот с него и заказываю иногда.
28.03.2013
Ясно!А можно мне в личку ссылочку сайта?Кстати,ампулы действительно содержат плаценту? Изучив состав я её не нашла!((
29.03.2013
[ссылка]- вот только не знаю,есть ли у них доставка по СНГ.
Если честно,то про плаценту я читала где в Интернете.Зря не изучила полностью состав на коробочке,как Вы(что более-менее знакомо,то и написала.Плюс ещё и интернетовскую инфу прикрепила.Вывод - надо исправлять).Как-то я не обратила внимания на это((Надо будет исправить.
31.03.2013
Да,состав я изучила вот поздно...Когда уже купила весь набор по весьма дорогой цене...Надеюсь,что не зря(