Среднее: 3 (147 голосов)

00flash00 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 13:11
Достоинства: мало народа, приятная обстановка
Недостатки: еле теплая еда, невнимательные сотрудники

Рядом со мной открылся ресторан бургер кинг. Я никогда в нем не был и решил сходить попробовать отобедать там. Заказал пару роллов. Заказа пришлось ждать минуты 3-4 (я любитель сходить в ростикс, и заказы там собирают быстрее, поэтому для меня это было достаточно долго). Роллы оказались холодными, из за этого немного отвратительными на вкус. К тому же рассыпались в руках, собирали их не очень качественно.

00flash00 не рекомендует «Burger King» - сеть ресторанов быстрого питания

• Думайте сами, решайте сами

10.09.2013
    Passya аватар

Стала посещать данное заведение, потому что оно рядом с моим домом. Иногда очень хотелось вредненького, бургеров и картошечки. Плюсы: мало народу; всегда есть свободные места, хотя я брала еду с собой; чисто; небольшие очереди в кассы; график работы ресторана с 10 до 22; вкусные и сочные бургеры;…

• А мне нравится!

19.02.2014
    Al1ce аватар

Добрый день! :)  С чего бы начать... начну с того... Что я люблю фаст-фуд) Думаю мне легко угодить в этом плане, я частый гость макдональса и ростика, вот и Бургер Кинг заинтересовал меня.

• Работа сотрудника

05.02.2014
    Н Б аватар

Я очень часто посещаю бургер кинг в ТК 5озёр,и не могу не высказаться про отличную работу одной сотрудницы по имени Анжела,она очень молоденькая,но всегда опрятная,приветливая и очень вежливая,работает быстро,никогда не оставит вас без внимая,всё делает чётко,всегда иду с надеждой,что сегодня ее…