Опубликовано 3 Июль, 2013 - 18:15

Всем привет)

Чего только не придумают…Совершенно случайно наткнулась на это мероприятие в интернете,организовала народ.Пошли.

Что это такое? Ты приходишь в 11 вечера в кино и смотришь подряд 3 кино-премьеры.Цена от 399 рублей.[ссылка]

Сначала, покупка билетов.Мы думали,что все устраивает Мираж Синема.И когда мы обратились на стойку информации нам сказали,что просто организация арендует зал и Мираж тут совсем не причем.И чтобы купить билеты,нужно поъехать в определенное время и за обычным столиком в ресторанном дворике будет сидеть представитель.Я лично не выкупила эти билеты,дальше ничего не знаю,но билеты в итоге были у нас на руках.

Минус: нужно ехать в определенное место и в определенное время,чтобы купить.

Наша Киночь была 21 июня в Мираже Балканском.Что сразу заметила,так это никаких плакатов мол Сегодня Киночь,ни каких-то стоек с информацией.Ничего.Не понятно у кого чего спрашивать.

Однако,были бесплатные настольные игры,выбираешь,потом тебе объясняют и ты с друзьями играешь,это все с возрастом.Также была игра Мафия,ведущий был от организации.

В билете было указано насчет напиток Итог это был пластиковый стаканчик сока Добрый на выбор из алкоголя Пиво (какое не знаю).

Пригласили в зал.Народу было ползала может чуть меньше.Были перерывы между кино где-то 15 минут и проводились конкурсы,выигрывали игрушки,билеты в кино и даже еду)

В целом мне понравилось,буду ходить еще.Да,конечно это тяжеловато смотреть 3 фильма подряд.Но было здорово я пойду еще.

Начало где-то в 11 часов конец в 7 утра.

Мы смотрели фильмы:

«Человек из Стали»http://www.irecommend.ru/content/kakoi-neponyatnyi...

«Университет Монстров»

«Большая Свадьба»

Спасибо за внимание и Удачного Дня.

Достоинства
  • Конкурсы
  • Фильмы
  • Что-то новое
  • Экономия
Недостатки
  • Покупка билетов
Cooperрекомендует