Опубликовано 4 Январь, 2014 - 00:03

Как только появилась реклама этого мультика, я решила - пора. Пора попробовать посетить кинозал всей семьей. Тема для нас вроде бы известная - зима, чудеса, кое-какие зверюшки. Надеялась,что высидим полтора часа нормально.

И высидели. Конечно не без поп-корна. Но мультик оказался хорош.

Добрый, без монстров. Сюжет трехлетней дочке пришлось немного разжевать, но этого можно было и не делать. Милый снеговик и прекрасные зимние фоны заняли детское воображение. В итоге и посмеялись, и поплакали. А когда я спросила Дочу, о чем же был мультик, услышала: "Ну-у... Про любовь!?"

Всей семье картина понравилась. Это было началом Новогодних подготовлений и предвкушения праздника. Хорошим началом.

МамаМашарекомендует
  • 10.01.2018
    Я обожаю мультики и не только моя сестренка тоже, хотя нам по 28 и 26)))). Мультфильмы Диснея это особое, не то что сейчас показывают по детским каналам с ужасными анимациями. Если смотреть их не то что ребенок даже взрослый шарахается.
  • 01.06.2014
    Остросюжетная, увлекательная, остроумная новогодняя сказка для всей семьи, пожалуй самый лучший диснеевский мультфильм за последние пару лет. В этом мультике есть все - непредсказуемый сюжет, принц, любовь, симпатичный простой парень приходящий на выручку в трудную минуту.
  • 04.01.2014
    Привет всем!Начну с того ,что я не очень хотела идти на мультик в кинотеатр,но всё же меня уговорили и я ни сколько не жалею. За день до похода в кинотеатр,я прочитала в журнале о мини-мультике про Микки и его друзьях ,который показывают ТОЛЬКО на мультике ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ В 3D .Только один этот…
  • 02.01.2014
    Если Вы еще не видели новый мультик - самое время посмотреть! Неожиданная развязка не оставит равнодушным никого. Поэтому стоит найти время, чтобы посмотреть этот мульт вместе с ребенком. Мы редко посещаем конотеатры в новогодние праздники.