МамаМаша аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 00:03

Как только появилась реклама этого мультика, я решила - пора. Пора попробовать посетить кинозал всей семьей. Тема для нас вроде бы известная - зима, чудеса, кое-какие зверюшки. Надеялась,что высидим полтора часа нормально.

И высидели. Конечно не без поп-корна. Но мультик оказался хорош.

Добрый, без монстров. Сюжет трехлетней дочке пришлось немного разжевать, но этого можно было и не делать. Милый снеговик и прекрасные зимние фоны заняли детское воображение. В итоге и посмеялись, и поплакали. А когда я спросила Дочу, о чем же был мультик, услышала: "Ну-у... Про любовь!?"

Всей семье картина понравилась. Это было началом Новогодних подготовлений и предвкушения праздника. Хорошим началом.

МамаМаша рекомендует Холодное сердце / Frozen

Категория: Мультфильмы
  • Волшебный мультик

24.02.2016
    Александра_Лапина аватар

Я думала, что никто уже не смотрит мультики из моих ровесников, но все же понадеялась на то, что найду компанию в соц сети. Опубликовала на стенке сообщение с предложением - 6 желающих) Пошли с другом, ОБА вышли в полном восторге, повторяя сотни раз фразочки Олафа, он такой чудной! Читать далее (1)

• Блондинки против рыжих или "вместе навсегда"?

06.01.2014
    Nefertiri аватар

Ходила на этот фильм (или мультик,как кому угодно) почти в числе первых - еще до НГ с младшей сестрой. Вообще, ожидала чего-то в духе фей Винкс и тп, добрая колдунья борется со злой и параллельно влюбляется в придурка с оленем. Слава Богу, я ошиблась, и сжет пошел по совсем другому пути. Читать далее

• Дисней творит чудеса!+бонус в виде Микки Мауса

04.01.2014
    Fabulous аватар

Привет всем!Начну с того ,что я не очень хотела идти на мультик в кинотеатр,но всё же меня уговорили и я ни сколько не жалею. За день до похода в кинотеатр,я прочитала в журнале о мини-мультике про Микки и его друзьях ,который показывают ТОЛЬКО на мультике ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ В 3D .Только один этот… Читать далее (3)

• Просто чудесная сказка

02.01.2014
    Lyosya аватар

Если Вы еще не видели новый мультик - самое время посмотреть! Неожиданная развязка не оставит равнодушным никого. Поэтому стоит найти время, чтобы посмотреть этот мульт вместе с ребенком. Мы редко посещаем конотеатры в новогодние праздники. Читать далее