Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 18:17

Эту защиту я использую в тандеме с Воском для обуви "Защита от воды" Salton professional и результат мне и моей обуви очень нравится)

Сразу оговорюсь, что использовала я ее только на обувь из натуральной кожи, поэтому как защита ведет себя на замше, нубуке или текстиле - не скажу.

Сразу расскажу о том, что мне не нравится и о том недостатке, за который я снизила аж одну звезду)

✖ Запах у этого средства - адский! Резиновый, резкий, неприятный. Выветривается он быстро, минут за 10, но меня раздражает примерно так же, как дурнопахнущая жидкость для снятия лака от Econta.

✖ Как и все спреи - неэкономичен, в отличие от воска, но тем не менее, мне хватило его на год использования, и еще чуть-чуть осталось)

Ну а в остальном это средство хорошее)

ツ Кожа не впитывает в себя воду и ноги остаются сухими.

ツ Спрей-дозатор - хорош и позволяет равномерно распылить средство по всей обуви. Единственное что флакончик скользкий и все время норовит выскользнуть из рук, но я справляюсь и еще не роняла его)

Еще хочу заметить, что и воск и спрей могут только поддерживать вашу обувь в хорошем состоянии, если обувь старая и изношена, то все-таки вода будет проникать внутрь (это тоже проверено опытным путем).

В общем, с самой главной своей задачей - защитой он справляется и получает от меня четыре звездочки и палец вверх)

Цена: ~ 120 рублей (Спрей чуть дороже воска, несмотря на его несовершенства)

Объем: 250 мл (это +25%)

Срок использования: 1 год.

Изготовитель: "Чешские Аэрозоли, а.с." (Что интересно - производители разные О.о)

Срок годности: 5 лет.

Belaya_Liliaрекомендует