Среднее: 4.9 (81 голос)

YunyaYu аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 22:14
Достоинства: занимает мало места, можно отметить вес и рост, можно отмечать дни менструаций, можно отмечать дни сексуальных контактов, можно отмечать симптомы, можно поставить пароль, напоминает о скором приближении менструаций, напоминания, показывает овуляцию и плодоносные дни, приложение выстраивает графики
Недостатки: недоработано, постоянно ошибается, только для обладателей смартфонов, трудности перевода

Постоянно пользуюсь этим приложением вот уже почти три года, сколько раз меняла телефон, но все равно устанавливала одним из первых приложений. Довольно много плюсов у него:

+ Оповещения, когда стоит выпить таблетку. (Это, на мой взгляд, один из самых больших плюсов. Оповещения включаются сразу же и висят пока не поставить галочку, что таблетка выпита, но при этом есть и минус, оповещения не повторяются и почти незаметны, потому меня все равно спасает будильник. К тому же очень хорошо, что галочку надо поставить (ведется счетчик на кол-во таблеток), потом всегда можно сверить количество  на упаковке и в телефоне. Меня это успокаивает, если возникает мысль, что забыла выпить)

+ Классный интерфейс, при необходимости можно сменить. Но радуют сами обозначения, указанные прямо на календаре, очень удобно.

+ Удобно отслеживать цикл, кол-во оргазмов и их вероятность и много других примочек. Хотя вероятности иногда подвирают.

Но есть и минусы, которые лично мне не особо мешают:

- Подвирает вероятность оргазмов при половом акте.

- Тяжело обнуллировать принятие ОКов, если, например, пропустил таблетку и надо следующую упаковку пропивать сразу же после этой. Для этого придется покопаться в настройках, чтобы пересбросить, а потом предыдущее число принятых таблеток также сбивается и не отображается, просто есть иконка, что они были приняты.

- Перевод интерфейса в настройках, да и при выборе какого-то параметра иногда очень неоднозначен. Например, я до сих пор не могу понять зачем мне выбирать при половом акте "с защитой" или "без", если по умолчанию я принимаю ОКи?

А так я очень довольна приложением, но признаюсь, я еще ни разу не сидела там на их форуме и как-то не хочется, хотя приложение предлагает это сделать)

YunyaYu рекомендует "Женский календарь" - приложение для женщин