Опубликовано 13 Январь, 2013 - 23:11

ну что сказать...данной маркой я пользуюсь уже лет семь, и на столько разочарована не была ни единого раза. гелями тоже их пользовалась, розовым для сухой, и голубым -ля жирной кожи. всё было ровно и классно! И тут меня дёрнуло купить этот...новинка. как же! взяла. Девочки, скажу одно: я его полным вылила в раковину, но пузырёк оставила -дюже он хорош и удобен)) туда налила другую умывалку! теперь почему так....Вроде внешне всё нормально: качественный бутылёк с носиком, густой гель сероватого цвета - сразу хочется верить, что это именно грязь и соли Мёртвого моря такой цвет придают)))) Но.....дальше хуже.Консистенция слизи! крайне гадко, когда размусоливаешь ЭТО, пока пениться не начнёт. А по остальным моментам и сказать нечего...кожу сушит как обыкновенная умывалка -опять же, сравниваю с другими гелями этой серии! и кожа у меня далеко не сухая по жизни! в общем, есть лучше однозначно! стоит , если округлять, 260-270 рЭ.реально обидно столько отдать за такое НИЧТО.Не советую!
Достоинства
  • Удобный дозатор-помпа
Недостатки
  • Гадкая консистенция слизи
  • Неоправданно высокая цена
  • Сушит кожу
krooolchaне рекомендует
13.01.2013
да,жаль денег+
14.01.2013
Спасибо за ++ Smile Уж да уж...особенно жаль, что с этой маркой никогда у меня проколов не было....теперь как-то тревожно Shock