Shad аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 19:00
Достоинства: много средства, приятный запах, удобная упаковка

Всем привет!

В первый раз делаю маску для кожи вокруг глаз, пользовалась различными гелями и кремами, но маска впервые! Вообще я не страдаю припухлостями или синяками, точнее не страдала. 4 месяца назад родился наш долгожданный сынуля, и естественно большая часть времени уделяется только ему. Первое время я особо не замечала синяков или морщинок, но пару месяцев короткого сна все же проявили себя. Нет, я не жалуюсь, я только рада, что могу посвятить себя сынуле.

Маски для лица я делала часто, и глину и тканевые, а эта маска просто лежала и ждала своего часа. Дождалась Smile

Сама упаковка разделена на две ступени.

Первая - сыворотка. Открыв ее, наносим несколько капелек на область вокруг глаз (открывать лучше используя ножницы), остальное можно использовать на лицо. В этом пакетике просто обилие сыворотки, я на лицо нанесла аж в 2 слоя. Smile

Вторая - патчи. В пакетике так же обилие средства. Патчи не склеены, легко достаются, легко клеятся на кожу. Запах приятный, шампунево-кремовый Smile

Ни маска, ни сыворотка не щиплят кожу. После снятия патчей, я немного подождав, умылась, т.к. было ощущение стянутости, которое я не люблю.

После применения кожа стала немного ровнее и однотонней, приятная на ощупь. После первого применения вполне неплохо, но чтобы действительно понять ее, нужно пользоваться хотя бы месяц - раз в неделю.

Shad рекомендует Маска для кожи вокруг глаз SHARY visage интенсивная ампульная Лифтинг-эффект Гранат

• Shad аватар

Shad 19 Октябрь, 2016 - 20:33
    Цена 55 рублей - цена 2014 года. Вот столько маска ждала меня Smile
    Срок годности 3 года, конкретно моя - до 2017.

• МАСКА ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ ДЛЯ ГЛАЗ

31.03.2015
    kaMari аватар

Упаковки как всегда у фирмы shary очень яркие, интересные. такую маску можно взять собой куда угодно.   Ампульная маска для области глаз на тканевой основе Гиалуроновая кислота и Гранат   состоит из 2 этапов:   STEP 1 . Ампула с сывороткой, восстанавливающая упругость кожи.

• Редкое удовольствие для моей капризной кожи.

08.01.2017
    Лесёнок0905 аватар

Интенсивная ампульная маска ЛИФТИНГ ЭФФЕКТ - не первый продукт SHARI в моей косметичке. И это большая редкость для меня. Читающие мои отзывы знают, что ЗАДОЛБАЛА я со своей аллергией. Так что если вы страдаете тем же, подписывайтесь на меня и вы узнаете о самых неприятных для вашей кожи продуктах.

• Чувствительность снизилась, и увлажнение на высоте!

30.07.2016
    T7492 аватар

В поисках маски для кожи вокруг глаз я купила маску производителя "Shary" с гранатом. Маска двухфазная - сначала наносим сыворотку, затем патчи под глаза и выдерживаем время.    Конечно, кожу перед применением я очистила.