Lyubashenka аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 20:26

В последнее время интерес к корейской косметике достиг апогея. Многие уже попробовали корейские эксклюзивы, а кто-то ещё только нацелился на освоение этих интересностей))) Я не скажу, что являюсь ярой фанаткой корейского ухода, но некоторые средства всё-таки у них намного отличаются от европейских в лучшую сторону. Особенно большими специалистами корейцы являются в средствах для отбеливания кожи.

Столкнувшись с проблемой гиперпигментации кожи лица, я однозначно решила найти хороший корейский уход. Поисковые мучения в интернете вывели меня на интересную сыворотку, а уже по ссылке на неё на сайт [ссылка]. Начав изучать данный интернет-магазин, я поняла, что поставки идут напрямую из Кореи! То есть получается максимальная защита от подделки)))

На сайте представлена продукция очень многих брендов. И я столько новых названий увидела! Названия марок для удобства расположены по алфавиту.

В интеренет-магазине огромный выбор. Есть и декоративка, и уход, и средства для волос, и отдельный раздел для мужчин... Причём всё довольно легко находится и очень удобный поиск по сайту.

Очень заинтересовал меня раздел "Наборы". Я придерживаюсь того мнения, что лучше всего использовать средства из одной линейки. И тут можно пвыбрать уже готовый наборчик со всеми необходимыми средствами для ухода за кожей. Так же там есть наборы миниатюрок, которые весьма кстати в период отпусков)))

Что очень удивило и порадовало: возможность купить пробники! Да, мы привыкли к бесплатным пробничкам, которые кладут при заказе)))) Но частенько так бывает, что положат-то туда не то, что нам нужно... У меня уже гора пробников скопилась, которые я рано или поздно всё равно отдам кому-нибудь, т.к. ну не буду я пользоваться средствами для, например, жирной кожи. А вот иногда хочется купить какое-то средство, а боязно, всё-таки и аллергия может пойти, да и вообще... У всех кожа непредсказуемая))) А тут спокойно можно выбрать и купить небольшую версию заинтересовавшего средства, а потом уже заказать большой объём, если понравится.

Теперь о доставке и оплате. К радости всех айрекомендовцев, есть оплата через Webmoney! А так же:

Вы можете оплатить свой заказа более чем 40 способами, среди которых:

• пластиковые карты Visa, Mastercard и Maestro
  • интернет-банки
  • электронные деньги (Яндекс.Деньги, Webmoney и другие)
  • терминалы оплаты
  • через салоны сотовой связи Евросеть и Связной

Доставка рассчитывается с учётом веса и объёма посылки. Доставляется в любой уголок нашей Родины... Кстати, на удивление, в этот раз посылка ко мне пришла достаточно быстро, учитывая расстояние от Кореи до нашего Крайнего Севера.

Создать заказ очень просто. Просто нажимаете "Купить" на понравившееся средство и формируете свою корзину))) Затем уже в самой корзине можно добавить количество или удалить продукты, которые передумали покупать.

Потом уже доставка рассчитывается индивидуально в зависимости от объёма посылки и её веса. Мне окончательная сумма с учётом доставки была выставлена, когда я уже оформила заказ.

Вот так выглядел мой заказ:

Затем я пошагово вводила необходимые данные (ФИО получателя, адрес, и т.п...).

После того, как я сформировала свой заказ и отправила его, мне на электронку пришло подтверждение, что заказ принят к сведению. Мне выслали список заказанных средств и там же была уже стоимость доставки. Вообще на каждом этапе обработки заказа приходило уведомление на электронку.

Заказ дошёл за 3 недели. Для нашего региона это довольно быстро. Упаковано было всё очень тщательно, но посылку я раздербанила ещё в машине, поэтому фотографии коробочки нет))) Но сами видите по целёхоньким флакончикам, что ничего не помялось, не порвалось и не пролилось)))

Я взяла:

Отбеливающую сыворотку Holika Holika One Solution Whitening Ampoule

Спрей для тела Tony Moly Floria Moisture Essence Body Mist

Гель для укладки волос THE FACE SHOP Stylist Hair Gel (Hard Type)

Скажу сразу - у спрея для тела запах ну просто обалденный!!! Конечно, я напишу о нём отдельный восхищённый отзыв, но уже сейчас могу шепнуть вам на ушко, что пахнет он потрясающе, с лёгкими медовыми нотками в пирамидке... Я улетаю с этого запаха!!!

Вот такой вот интересный магазин корейской косметики я посетила. Причём средства идут реально из самой Кореи!))) При этом сайт полностью на русском языке.

Мне очень понравился большой ассортимент, наличие средств не только известных, распиаренных брендов, но и новых и не таких известных марок. А так же прельщает возможность не бояться натолкнуться на подделку, которую разлили в подвалах соседней улицы)))

Lyubashenka рекомендует Korea-Cosmetics - Интернет магазин корейской косметики.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
09.06.2015
А я на ебее заказываю у корейских продавцов
09.06.2015
Любочка, ты искусительница! Я только придумала куда свои "кровные" буду тратить, а ты новую идею подкинула Big smile
300 рублей это еще нормальная доставка
Но как по мне, так все равно откуда посылка приедет
отличный заказ!
09.06.2015
Спрей для тела интересный Innocent с покупочками с Кореи)
09.06.2015
Меня почему-то сразу спрей заинтересовал. Буду ждать отзыв Smile С фото волос Laughing out loud
С покупочками Вас Party
Отличный магазинчик Innocent
09.06.2015
Гель для укладки волос очень заинтересовал - Любаша, уже жду на него отзывов от тебя! Smile
КОрейская косметика однозначно хороша)
09.06.2015
Возьму на вооружение, особенно радует то, что вебмани можно использовать Smile
10.06.2015
Надо уже наконец сделать себе заказ корейской косметики
10.06.2015
Заинтересовали вы меня этим спреем для тела.
Поздравляю с заказом.
Мне этот ИМ очень нравится. Как ассортимент, так и обслуживание. Всё на высшем уровне!
10.06.2015
Мне очень понравился этот магазин!
Быстро доставили)
10.06.2015
интересный сайт, нужно посмотреть, что там такого интересного есть Wink
10.06.2015
Мне тоже этот магазинчик очень понравился, корзину уже наполнила, а вот окончательно оформить заказ так и не дозрела пока. Smile
10.06.2015
Классный заказ, я бы тоже с удовольствием попробовала сыворотку от Holika , интересно будет почитать о ней Smile
10.06.2015
Класс! Поздравляю с покупками! Так приятно каждый раз получать посылки - как на Новый год)
10.06.2015
Интересно.. конечно гораздо приятнее напрямую покупать!
Как удобно что они с веб-мани работают! сейчас этого всё меньше
10.06.2015
Ох, одна я еще не попробовала корейскую косметику, тундра) Пойду погуляю по сайту
11.06.2015
С покупками, с интересом почитаю отзывы на них. Люблю магазины, где можно оплатить с вебмани, очень удобно.
11.06.2015
Хороший сайт, интересно будет оттуда что-нибудь заказать)
Сколько же в последнее время появилось хороших инмагов Корейской косметики Party
Сайт заинтересовал, попробую в ближайшее время заказать там пару своих давнишних хотелок Smile
С посылочкой тебя!)