Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 19:10

Добрый день, девочки!

Сегодня буду делиться впечатлениями о тканевой маске марки Nextbeau с экстрактом секрета улитки:

Я закупалась в "Подружке" несколько дней назад и выбрала две красивые маски в упаковках-улитках по 79 рублей. На кассе узнала про акцию "три за два" и выбрала себе третью маску из другой серии:

Свинка стоит немного дороже, но если взять три маски-улиточки покупка обойдется всего в 158 руб. Очень выгодно на мой взгляд!

Я уже по праву могу назвать себя любителем корейской косметики, практически весь мой уход на данный момент произведен в этой стране, но почему средства на основе улиточной слизи пока мне в руки не попадали. Зато были интересные и бюджетные продукты на основе геля алое.

Что же прячется в улиточке?

Единственное, что не понравилось мне в этой маске, то как она была упакована. Возможно, мне просто попался бракованный экземпляр, но мое лекало было прилично смято. Я даже не смогла сфотографировать, распутывание заняло минут семь.

Само лекало тонкое-тонкое, что мне очень понравилось. Такую ткань проще аккуратно распределить по лицу и за счет своей легкости, она совсем не сползает. Немаловажно для меня продолжать заниматься своими делами, без надобности залечь в постели.

Я специально надела маску немного выше, на губе выскочила простуда, и я не использую на нее, и даже рядом с ней, никаких косметических средств, только мази.

Жидкости в упаковке так много, что я намазала шею, декольте и мужу немного досталось на лоб и щеки)

Кстати, у меня в запасе осталась еще одна улиточка, увлажняющая. Опробую и ее через несколько дней:

Ощущения:

За 15 минут кожа впитала все, что было в маске. Лекало я снимала почти сухим, под ним оставалось немного маски, которую по инструкцию нужно распределить по коже. На щеках осталась небольшая липкость, лоб впитал все без остатка.

Эффект:

Конечно же, от масок мы всегда ждем мгновенного и заметного эффекта, но такого я не ожидала:

• кожа оооочень мягкая
  • мимические морщинки на лбу практически не заметны
  • стала заметно более увлажненной
  • выглядит так, что можно не наносить тональное средство, ровная, гладкая и более светлая

Восторг, девочки! Куплю себе еще несколько таких масок на случаи когда нужно быстро привести лицо в порядок и нет желания наносить макияж) Всем рекомендую!

Lili_Lookрекомендует
04.02.2017
Какой милашество Love Спасибо за отзыв, обязательно попробую) Балует нас "Подружка" такими чудесными корейскими штучками)
04.02.2017
NatalieConnors , спасибо Love Подружка мой любимый магазин в последнее время)
04.02.2017
Ну вот как можно пройти мимо них Sexy
обожаю корейские масочки Love
04.02.2017
К своему стыду еще ни разу не пользовалась корейскими продуктами. Просто не встречала в продаже. А хотелось бы...
04.02.2017
Тоже надо такими масочками запастись: люблю тканевые маски. Smile
какая прикольная упаковка
04.02.2017
мне очень нравятся эти милые улиточки Smile тоже стоит попробовать
Какая милая улиточка Love
05.02.2017
Такие симпатяжки Big smile
06.02.2017
как же жаль что у нас нет в городе подружки, какая там прелесть продается!