Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 00:42

Здравствуйте! Решила попробовать какие-нибудь необычные маски, ради новых ощущений для кожи,так сказать. Пользовалась масками и ранее,но простыми,тканевыми.

Маску Антистресс купила в магазине Созвездие Красоты в Золотом Вавилоне, и еще холодную маску купила той же фирмы Бьюти стайл. Антистресс стоит 179 руб. Первую ее решила пробовать,так как она ,по моему мнению, принесет больше релакса и питания,и я не ошиблась.Люблю тепло)! Кстати,фирма американская,давно на рынке,много положительных отзывов.

Обычная упаковка,на которой все написано,но мне не пришлось читать,так как продавец уже все рассказала,что нужно ударить ладошкой по маске и она станет теплая. Я так и сделала,только положила на кровать и сверху хорошенько лопнула по ней, моему удивлению она реально сразу стала теплеть))

Затем открыла пакет,в сером пакетике мне сказали ничего не трогать,это вещества,которые создают мгновенное тепло для маски, для большей эффективности,т.к. активные компоненты и косметика лучше впитываются когда кровообращение усиливается.Итак, открыла, маска сложена в несколько раз, и находится на защитной пленке, ее нужно развернуть и аккуратно положить на лицо маской,а пленкой наружу, после чего пленку снять. Маска очень тонкая и прозрачная,запах очень вкусный и ароматный!Я,например,такие масочки люблю,потому что в них худо-бедно но можно перемещаться по квартире. Конечно,я постаралась достать и наложить маску быстро,так как она остывает. Расправила, по размеру подходит, вырезы большие. Маска в меру пропитана гиалуроновой кислотой,коллагеном и масло арганы,ничего не течет,но полотенце под рукой лучше держать или салфетки,чтобы вытереть руки или стереть капельки.Серый пакетик нужно выбросить,он не нужен вообще после удара по маске))

У меня экспозиция с маской была 25 минут, дали полежать спокойно) Конечно,маска остыла почти сразу,потому что она очень тонкая, но это не помешало дать мне комфорт,релакс, и отличное питание. Реально, кожа настолько насытилась и напиталась,что чувствуешь себя совершенно по другому.

После процедуры я не умывалась,как рекомендуется, но протерла влажным полотеником лицо, потом даже крем не понадобился,такое почти не случалось,значит питание действительно отличное дает)))

Вещь интересная ,стоит попробовать!

Достоинства
  • приятный запах и хорошее качество маски
  • теплая,хорошо питает
syottaрекомендует
  • Решила попробовать ещё одну маску из Beauty Style. На этот раз тёплую спа-маску. На самом деле немного обидно и этот отзыв больше не про саму маску, а про упаковку, скажем так. И про то, как всё могло бы быть прекрасно, но получилось как всегда. Маска лежит в плотном квадратном пакетике.
  • Долгое время я пользуюсь интернет-магазином "Созвездие красоты". Чаще всего это покупки для мамы- очень хочется ее порадовать и подарить что-то что поддержит ее привлекательность. Магазин этот регулярно делает рассылки со спец-предложениями...