4.22063

Kat22 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 11:12
Достоинства: без химии, высокая впитываемость, мягкие, тонкие

Познакомилась с этими замечательными подгузниками еще в роддоме.Всем новорожденным давали небольшие презенты в виде пробной пачки подгузников шт.15 было в упаковки и различную литературу о малышах.Сначала я их положила в тумбу,но подгузники взятые с собой быстро закончились,а принести новую упаковку мне могли только вечером.Решила воспользоваться этими.Когда достала упаковку очень удивилась,такие никогда не видела,начала сомневаться,а хорошие ли?Раскрыла упаковку,взяла один и была удивлена тонкий подгузник,внутри нежное покрытие,еще мягче чем те,что я брала с собой,хотя они были для новорожденных.Сам подгузник был конечно побольше нашего,но выглядел очень аккуратно.Я его даже понюхала)))никаких резких запахов или вообще какого то запаха я не ощутила.Одев на ребенка подгузник,я снова удивилась,он сидел на нем идеально!!!ничто не задралось,липучки плотно прилипали.Еще очень приятным оказалось,что он очень хорошо впитывает жидкость и ... не только,причем это "не только" впитывалось почти полностью и подгузник не прилипал к нежной коже младенца.Одевала подгузник на ночь,за всю ночь нам его даже не пришлось менять,ребенок спал спокойно,и даже поесть проснулся всего один раз.Единственное,что это цена подгузников достаточно высоковата по сравнению с теми же Pampers.Но и здесь я нашла решения-это большие экономичные упаковки,ведь все-таки здоровье малыша важнее!!

Kat22 рекомендует Подгузники GOON

Подгузники японские.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: GOON
  • Hatshipsut аватар

Hatshipsut 26 Сентябрь, 2014 - 19:26
    Подгузники выше всяких похвал! Наши фавориты тоже)))
  • Mather аватар

Mather 27 Сентябрь, 2014 - 22:30
    Гун - лучшие подгузники из всех, что нам довелось попробовать! Много раз пытались найти более дешёвый вариант и неизменно возвращались к любимым Гунам )))