Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Valentina77721 аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 12:08
О cебе: длинные сухие волосы с секущимися кончиками
Достоинства: очень мягкий, хорошо промывает, хорошо увлажняет, экономичный
Недостатки: большой расход

Так как я счастливая обладательница очень капризных, сухих волос все время нахожусь в поиске подходящей косметики для них. Очень люблю профессиональную косметику, но даже среди нее очень сложно найти шампунь, который бы не только очищал волосы, но еще и восстанавливал их. Поэтому меня заинтересовал именно этот шампунь от Hair Company. Производитель обещает:

шампунь не содержит щелочи, моющий эффект обеспечивает мыльное дерево, которое очищает волосы и кожу головы. Соединение пантенола, кератина и алантоина восстанавливает волосы изнутри, заполняя все пустоты, делая волосы наполненными и плотными. Протеины инжира и бетаин обволакивают поверхность волоса легкой мембранной пленкой, заметно улучшая структуру волоса, защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды.

ДАДАДА! и это правда! Laughing out loud Первый раз в моей жизни я абсолютно согласна с описанием к шампуню! Первый раз в моей жизни я не почувствовала необходимость в кондиционирующем средстве!!! Волосы после шампуня мягкие, увлажненные, при этом промытые. Еще ощущение, что их стало больше и они никогда раньше не страдали от блондорана и утюжков. По мне, так это действительно впечатляющий эффект.

По консистенции шампунь очень мягкий, нежный, как молочко для тела; бледно зеленого цвета, с приятным очень слабым запахом.

Для меня шампунь оказался действительно находкой. Но есть один минус – так это очень неэкономичное использование. Чтобы намылить длинные волосы его необходимо действительно МНОГО. Так что по моим подсчетам бутылки 500мл хватит не больше чем на месяц. Но все же этого того стоит=)

фото: 1. шампунь;

2. волосы после него

Мои любимые средства для волос:

Маска для волос Lebel Proedit Bounce Fit + Treatment

Маска для волос Divination Simone De Luxe DSD 4.3 DIXIDOX

Маска для волос Dikson B86

Горячая маска –активатор роста репейная Weis active hot formula

Шампунь Bayer Priorin

Шампунь Фитовал для поврежденных волос

Шампунь от выпадения волос KRKA Fitoval

Маска для волос FARMEN Vitality's на основе сердцевины бамбука

Valentina77721 рекомендует Шампунь Hair Company Sweet Hair Fruit Shampoo Green Figs

Шампунь с молоком инжира, востанавливающий. Предназначен для окрашенных и поврежденных волос
Тип: Шампунь
Брэнд: Hair Company