Среднее: 1 (1 голос)

prosto Галина аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 20:55
Недостатки: плохо подобранный персонал

Давно мечтала сделать колорирование. Два года растила волосы. Сама не знаю почему выбрала именно эту парикмахерскую.

Записалась на 10 утра, сразу с открытия. Приезжаю к назначенному времени, мне вежливо так говорят:"А, Вы на 10,да?". И на моих глазах сажают другую девушку в кресло. Ок, думаю, наверно, это не мой мастер. Жду. Но другой мастер так и не пришел. Ровно через 45 минут, когда с той девушкой закончили, пригласили наконец меня. Не знаю, может, они на одно время двоих записывают на случай, что кто-то не придет.

Во время работы парикмахерша постоянно теребила пульт от телевизора, отвечала на телефонные звонки (администратора в студии не оказалось), при этом все делала небрежно, на пол летела то расческа, то фольга, краска брызгала в разные стороны.

В итоге волосы оказались покрашены в тот цвет, который я как раз не хотела, при этом очень неравномерно и некрасиво. зато мастерство девушки оказалось так уникально, что она даже умудрилась покрасить мой свитер.

Укладка, видимо, называлась :куда хочу, туда торчу. Не запомнила имя этой мастерицы, было жалко не столько деньги, сколько испорченные волосы и потраченное зря время. Никому не советую

prosto Галина не рекомендует Студия красоты Анастасии Сведенцовой, Уфа

Категория: Салоны красоты
Город: Уфа
16.04.2014
Даа уж...к выбору парикмахера надо подходить с осторожностью!
23.04.2014
К сожалению, методом проб и ошибок...
11.08.2015
Ух ты, я как раз к ним собиралась идти на процедуры для волос) Я тоже из Уфы. Спасибо за предостережение Smile