Опубликовано 6 Август, 2014 - 10:17

Поназаказывав всякой ерунды себе и маме- мы решили взять футболку папе.

Выбор пал на эту футболку. Было множество рисунков на выбор-мы выбрали волка. Почитали отзывы, измерили папу и решили,что ему нужно заказывать размер L. Но тут вышла ошибочка- мы не учли,что футболка не должна быть в обтяг,а должна слегка висеть. Но об этом позже.

После моего заказа продавец написала сообщение:

By the way I need you do me a favor, see the main page of my store? there is a " add to store list" help to click. ok? it will help the rank you know hehe.Best Regards,Kitty

В этом сообщении она просит добавить ее магазин в список моих магазинов. Я пообещала, что добавлю, если футболка придет хорошего качества и она вложит мне небольшой подарочек. Одно условие было выполнено-качество идеальное, но подарок не положили.

Соответствие размерной сетке:

Мои замеры:

Грудь:100 см. Но футболка немного тянется. Думаю,что еще на 4 см растянуть можно.

Длина:72 см. Полностью совпало.

Плечо:47 см.Тоже совпало.

Можно сделать вывод,что футболка на 99% соответствует размерной сетке продавца.

Но берите футболку на размер (или даже два) больше ваших параметров,если не хотите,что бы она была в облипку. У нас получилось,что купили папе, а носить буду я. Мне она большая,но я давно такую хотела.Футболки таких размеров очень красиво смотрятся на маленьких девушках.

Доставка:

Заказ был сделан 9 июля. Пришла футболка 5 августа. С момента доставки и до момента прибытия прошло 28 дней.

Продавец дал хороший трек номер. Все отслеживалось. Долго футболка была на транзите в аэропорту. Еще вечером она все еще находилась на транзите, а уже утром следующего дня она отбыла из Новосибирска. Как только футболка покинула место международного обмена в Новосибирске-я сразу пошла на почту. И футболка уже была там.

Уже прошел день,как я забрала футболку. Но на сайте так и не показали,что она прибыла в место вручения. Думаю, что работники отделения почты в моём городе просто решили, что если посылку забрали- то обновлять информацию о ней и не надо.

Отслеживаю посылки я на этом сайте.

Цена:

Футболка бралась с 70% скидкой. Стоила она мне 415,44 рублей. Без скидки футболка стоит почти 1500 рублей. Что очень дорого. Я бы не взяла не взяла её за такую цену.Даже учитывая,что у неё отличнейшее качество. Насколько я поняла-скидка в 70% на эту футболку стоит почти всегда.

Параметры:

Бюст: 81 см

Плечи: 33 см

На мне футболка висит

Теперь о самой футболке:

Качество просто идеальное. На ярлычке написано:

100% cotton

И я в этом ничуть не сомневаюсь. Ткань очень похожа на настоящий хлопок. Похоже, что это он и есть .

Прилагаю фото на себе

И как футболка должна сидеть, если её заказывать на правильный размер (продемонстрировать футболку любезно согласился мой друг)

Ссылка: [ссылка]

Как заказать? Как оплатить? Как выбрать добросовестного продавца? Где взять отзывы на вещи? Как открыть спор? Всё это вы найдёте в моём отзыве. +Постоянно обновляемые мои покупки

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Дёшево
Лиска17рекомендует