Опубликовано 13 Июль, 2015 - 13:42

Хочу поделиться мнением о шикарном мыле Крымской мануфактуры.Мыло произведено на основе целебной грязи Сакского озера и в него добавлены полезные природные ингредиенты, которые в комплексе дают очищающий и лечебный эффект для кожи.

Натуральное мыло MED formula "Лифтинг-эффект (прямая ссылка)

Место покупки Ваш домашний SPA-салон cosmeticnatural.ru.

Цена 150 р.

Вес 80 гр.

Упаковка. Мыло помещено в симпатичную коробочку из качественного картона, что позволяет так же преподнести продукт в качестве презента или небольшого подарочка.

Форма прямоугольная, пользоваться очень удобно.

В мыле присутствуют белесые вкрапления.

Запах не обычный, очень приятный, травянистый с нотками березовых почек. Мне почему то чудится именно березовый аромат.

омыленные растительные масла (оливковое, кокосовое, касторовое), вода подготовленная, грязь Сакского озера, сухое красное вино, масла облепихи, примулы вечерней; экстракты зеленого чая, красного винограда, земляники; янтарная кислота, композиция эфирных масел (жасмина, нероли, чайной розы), витамины А, Е; кармин

Описание производителя

MED-formula "Лифтинг-эффект" содержит лечебную грязь Сакского озера, дополненную сбалансированным комплексом природных компонентов, разработанным для ухода за зрелой кожей. Янтарная кислота - уникальное вещество, способствующее обновлению организма на клеточном уровне. Сухое красное вино известно как мощный антиоксидант, помогающий связывать свободные радикалы. Масло облепихи повышает упругость, эластичность кожи, разглаживает морщинки. Масло вечерней примулы эффективно питает кожу, замедляя процессы старения. Экстракт зеленого чая снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи и насыщает ее витаминами. Экстракт красного винограда предотвращает распад эластина в коже. Экстракт земляники поддерживает оптимальный уровень влаги в тканях

Обычно мылом я не умываюсь, изначально, приобретала его для тела, но после первого же применения решила, что такой продукт нужно экономить и очищать им тело это настоящее расточительство.

Пенообразование среднее.. Мыло дает супермягкую и кремовую пену, которой очень приятно мыться.

Мыло абсолютно не сушит кожу лица и тела. Вот вообще не сушит! Я такое мыло встречаю первый раз.

Кремовая пена очень нежно, но качественно очищает кожу, после него рука не тянется к увлажняющим средствам, как обычно это бывает после мыла. Не требует тщательного смывания с кожи, то есть продукт с кожи смывается быстро. Для меня это важный пункт, так как при долгом смывании кожа теряет много влаги и она иссушается.

Отлично вспениваетя даже в руках, можно обойтись и без "мордосетки".

Кожа после него чистая, свежая, гладкая.

Кроме всего этого мыло очень хорошо снимает различного рода покраснения, обладает успокаивающим эффектом.

Расход. Вот единственный маленький недостаток - это мыло быстро заканчивается. Но если использовать только для кожи лица, то хватит, примерно, на месяц.

Фото мыла через две недели. Пару раз применялось для тела.

Насчет главного заявления производителем об лифтинг -эффекте ничего сказать не могу, так как в это плане уход должен быть комплексным, но могу смело рекомендовать продукт женщинам постарше, для тех, у кого кожа склонна к сухости. Я думаю, мыло подойдет и для молодых, особенно тем, кто ищет качественное очищение без пересушивания.

Девочки, мыло просто обалденное!

Рекомендую! Моя оценка 5++++

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Роза_Викторовнарекомендует
13.07.2015
Крымское мыло пока не пробовала! Wink
Все хвалят)
13.07.2015
Люблю когда средство быстро смывается с кожи лица! Laughing out loud
13.07.2015
прекрасное мыло! я такое маме заказывала, но один раз умывалась им, оно действительно не сушит кожу.
13.07.2015
Интересно было бы попробовать такое мыльце!
13.07.2015
прям хоть на брусочки переходить, классное мыло судя по всему Innocent !
13.07.2015
Это мыло прям для моей кожи по спец. заказу сделали Smile у меня часто краснеет.
13.07.2015
У меня из это же серии с березовым дегтем,я им свою сушенную кожу мою и в полном восторге. В следующий раз такое же, как у тебя закажу.
13.07.2015
Ну прямо крем-мыло, обожаю такие нежные и деликатные мыльца для кожи лица, я, например, уже давно гелями и пенками не пользуюсь, к мылу как-то приноровилась Smile
Замечательное мыло.
13.07.2015
еще одно интересное крымское мыло, ну как успеть все попробовать...
13.07.2015
Надо взять на заметку мыло, не сушащее кожу. И упаковка мне очень нравится. Да и вообще столько комплиментов этому производителю слышала, что пора бы уже попробовать самой)
довольно мыльное мыло- видно, что есть характерный след-крем.. я люблю такие!
15.07.2015
хочу попробовать крымские мыльца, и это в частности)))) жаль только, что расходуется быстро
Спасибо за подробный обзор
15.07.2015
И правда, как-то быстро оно расходуется, но главное - эффект, да и стоит оно, как для натурального мыла, недорого, в сравнении с многими другими марками
В очередной раз убеждаюсь какая все таки у Крымской мануфактуры качественная продукция! Хочу еще заказать, но пока своего косметического хомячка я держу в цепях, так-как своего добра уже некуда складывать)))))
17.07.2015
Ого, мыло, которое не сушит кожу Smile Супер)
17.07.2015
хочу такоe мыло Smile
18.07.2015
Очень я люблю разнообразные мыла, такое бы попробовала с превеликим удовольствием.
19.07.2015
Не ожидала от мыла с грязью такого деликатного воздействия на кожу Smile У меня было одно мыло от Дома Природы - сушило кожу лица, но зато отлично подошло для рук и тела.
05.08.2015
Очень мечтаю опробовать это мыльце, но на все хотелки пока средств не хватает. Smile