Среднее: 4 (19 голосов)

Axelle аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 00:43
Достоинства: аккуратные роллы, близко к дому, всегда свежее, достаточно низкие цены, отлично упаковано, свежие ингредиенты и сами роллы, чисто
Недостатки: васаби и соевый соус не вкусные, имбиря не дали, мало икры сверху

__________________________________ДОБРОГО ДНЯ!______________________________________

В данный момент мы с мужем живем на метро Выхино. Каждый день по дороге домой я прохожу мимо магазинчика СушиStore, т.к. суши мы любим и уважаем, я решила один раз зайти и заказать что-то нибудь вкусненького на пробу.

СушиStore - это сеть из более, чем 40-ка суши-баров и ресторанов, службы доставки суши, роллов, сетов, wok (лапши и риса)

Помещение маленькое, НО очень чистое и уютное. Очень понравилась обстановка, видно, что следят за чистотой. (Адрес: м.Выхино, ул. Снайперская д.9а)

Так же в зале висит большой телевизор и в прямом эфире так сказать видно как делали мой заказ.

Я на пробу заказала "Хай сэт" (Кани Фила - Снежный краб , огурец, сливочный сыр, икра тобико; Каппа - огурец, Суши томаго 2 шт. - Омлет)

официальный сайт
официальный сайт

Вес: 349 гр.

Цена: 250р.

Время приготовления: 10 мин.

Мой заказ был очень быстро готов, 10 минут это правда рекордно. Мне хорошо упаковали мой заказ и я отравилась домой.

В комплекте дали: палочки, васаби, и соевый соус и имбирь.

Ну теперь сами роллы и суши: они по дороге не развалились, они приятно пахли свежей рыбой и рисом, они были хорошей классической формы, они были очень вкусными и мы не отравились Smile

Теперь о минусах за которые я сниму 1 звезду:

1. Васаби и соевый соус оказались на редкость не вкусными (лучше соуса Кикоман ничего не побовала)

2. Роллы "Кани Фила" были ну очень бедненько посыпаны икрой тобико, прям "залысины" были на ролах.

Во всем остальном роллы и чуши нам очень понравились, мы еще будем заказывать по дороге домой что бы полакомиться вкуснятиной!

Axelle рекомендует СушиStore, Москва