Среднее: 4 (1 голос)

prosecutorgirl аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 17:51
Достоинства: запах, качество, компактность, красивые оттенки, сливочная помада, состав, увлажнение, цена
Недостатки: матовый трансформатор, плохая стойкость

Всем приветики!) Меня зовут Юлия! Дошли руки наконец-то написать обзорчик о наборе сливочных помадок Smashbox отличного качества! 6 оттенков на любой вкус в наборе под название Light it up lipstick, на любое время суток, под любое настроение! Достаточно продуманный контраст оттенков. Но, к глубочайшему сожалению, в каждой бочке меда...есть своя полагающаяся ложка дегтя! А теперь к ней родименькой...

Заказывала я через посредника с сайта сефора.ком, так что в подлинности сомнений совершенно не возникло) В скором времени хочу сделать заказ уже самостоятельно, позже обязательно напишу об этом процессе)

Заказ пришел через полтора месяца, вместе еще с одним интересным наборчиком, о котором немного позже.

Жаль, что я не веду видео-блоги, так сразу столько просмотров бы было;)

Изначально подкупила цена...29 ДОЛЛАРОВ за 6 помадок и Insta-матовый трансформер помадок при полноразмерном объеме всех предложенных за 117 $. Сразу в голове закружилась бешеная экономия. Товар полетел моментально в корзинку.

Приходит все достаточно бережно упаковано, в очень красивой цветастой пластиковой коробочке, для любительниц «покушать глазками» очень отличный вариант. В ней 6 помад и матовый финиш. Помады в оттенках Famous, Fig, Inspiration, Legendary, Primrose, Tabloid!

Все оттенки достаточно пигментированные, считаю их экстремально увлажняющими, на губах очень приятно носить их, но не стойкие, за что мой минусик(

Мне нравится аромат - удивительно пахнет, полюбились они за свою очень сливочную структуру. Главная особенность - не сушат мои губы.

Очень практичные мини-версии и удобная упаковка. Для меня миниатюры помад наиболее удобны, потому что это достаточно практично и выгодно.

Краткий обзор: сливочные, увлажнящие, качественные.

Теперь собснааа к наборчику:

Набор помады с шестью желанными оттенками, в своем роде набор бестселлеров.

Этот набор вмещает в себя шесть Легендарных оттенков помады, которые могут быть преобразованы от сливок до бархатного матового стекла в секундах без проблем. Пигментированный состав помады, увлажнение и смягчение губ благодаря содержанию в составе масла из семян ши и витаминами C и E.

Этот набор содержит:

- 6 x 0.08 унции 2.36 мл Be legendary помад в оттенках Famous, Fig, Inspiration, Legendary, Primrose, Tabloid

- Insta-matte Lipstick Transformer

Не содержат в себе:

- Парабены

- Сульфаты

- Фталаты

Что еще Вы должны знать:

Смэшбокс любит креативничать. В создании этих оттенков они сотрудничали с Калифорнийской неоновой художницей Мерил Патаки, чтобы принести Вам эти малосерийные комплекты, показывая их бестселлеры во множестве оттенков.

Обещаю, что на днях добавлю свотчи на руке )

Первый котик в наборе - оттенок Famous, позиционирует себя как нейтральный розовый (повседневный нюд). Наиболее светлый в наборе, а также самый нюдовый, но оттенок более уходит в персиковые тона, чем в розовые.

Следующий цвет - Fig, оттенок, заявленный производителем - красный виноград. Очень точное описание, напоминает мне действительно цвет красного насыщенного вина, отличный вариант для вечера. Для меня этот оттенок также похож на лиловую бургундию. Не скажу, что не понравился мне, но его стоит все-таки использовать с карандашом, у меня он как-то волнами лег на губы, может быть это из-за того, что это было 6 нанесение на губы вперемешку со смывкой. Немного желтит зубки.

Третий цвет Inspiration – яркая розовая фуксия. Яркий и смелый оттенок. Для меня он более розовый, чем малиновый. Очень напоминает цвет помадки Руби роуз со школьных времен с маминой полочки)

Четвертый цвет и отдельное внимание занимает Legendary, который описан как настоящий красный. Прям 100%-процентный истинно красный. О Legendary можно написать и смело утверждать, что это ошеломляющий красный! Более, я считаю, и добавить нечего. С ним любовь родилась с первого нанесения!) На то и название Легендарный из самой серии Будь легендарной несет в себе оттенок, как бы откровенно намекая…я обязан быть у тебя!)

Следующий цвет Primrose - сиреневый розовый, но преимущество розового, нежели сиреневого. Привлекательный оттенок, думаю, что буду частенько ним пользоваться, в сравнении с другими цветами из наборчика.

Финальный цвет Tabloid - ярко-фиолетовый. Действительно таким и является. До сих пор я не поняла, как я его чувствую на себе, поскольку такие яркие оттенки из разряда «для смелых». Но такой оттенок обязан быть в арсенале, вдруг когда-то он мне безумно понадобится) Но внимание! ЖЕЛТИТ ЗУБЫ! Катастрофически желтит. Молчание с ней - залог успеха и эстетического вида наших великолепных улыбок.

Апогей набора и самое непонятное средство Insta-Matte Lipstick Transformer (матовый трансформер).

На фото отличия между нанесением просто помады с матовым трансформатором на нижней губе (как видно, что четкого контура никак не получится добиться применяя трансформер)

Использование его недостаточно гигиеническое, поскольку пальцем нужно вбить гель с тюбика на уже покрытые помадой губки, чтобы преобразить помаду со сливочного до матового покрытия. При первом нанесении я думала, что губы станут сухими, как в обычных формулах с матирующими помадами, а тут просто такая кашка на губах убирает этот сатиновый блеск, лишь придавая бархатно-вельветовое покрытие, оставляя увлажнение. Некомфортно с ним на губах. Тяжело при этом геле сохранить четкие линии, концепция интересная, но стоило бы продумать тщательнее.

Минус средству большой, расстроил меня, а такие надежды на него были(

Его нельзя использовать с блесками для губ, лаками или бальзамами, да и другие помады могут не подойти (откровенно, не пробовала миксовать с другими фирмами). Так что просто взять поиграться на всех покрытиях не выйдет - берите еще в нагрузку пару помадушек со Smashbox.

Из разряда захотела изменений - достала тюбик, побила по губам и вуаля аахахха)

Не знаю как он мог стать лучшим из лауреатов премии красоты, вот вообще как-то не свыклась с этой мыслью).

Фото поцелуйчика на руке:

Итоговое мнение: набор пришелся по душе, использую часто оттенки в повседневной жизни, и на вечер - отличная компания.

Спасибо, что уделили внимание прочтению моего отзыва! Искренне надеюсь быть Вам полезной)

До следующих отзывов*

prosecutorgirl рекомендует Помада для губ Smashbox Light It Up Lipstick + Mattifier Set

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Smashbox
  • Placeholder аватар

Placeholder 16 Ноябрь, 2016 - 18:43
    Хо-хо! Хорошенькие какие и помадки, и оттенки. Я бы купила Shy
  • prosecutorgirl аватар

prosecutorgirl 16 Ноябрь, 2016 - 18:56
    такой наборчик очень полезен =) вообще люблю матовые текстуры, но иногда хочется и такие поносить)
  • Viktoria_Dymka аватар

Viktoria_Dymka 12 Декабрь, 2016 - 23:37
    тот случай, когда идут абсолютно все эти оттенки Wink
  • prosecutorgirl аватар

prosecutorgirl 12 Декабрь, 2016 - 23:50
    о да! постарались на славу! в 2017 году как раз такие текстуры на губах в моде будут)