Среднее: 3.8 (всего голосов: 43)

Pu4 аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 00:54
Недостатки: занудный, отсутствие смешных моментов, очень пессимистичен, противные актёры

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сразу признаюсь - я любитель сериалов на каналах "стс" и "тнт". Я обожаю сериал "кухня", "универ, новая общага", "интерны" и "реальные пацаны" тоже любим мною.

Увидев рекламу "озабоченные" почему то никакого интереса к сериалу она у меня не вызвала, только наоборот, увидев актеров играющих главные роли,  желание посмотреть сериал отпало.

Молодого человека,играющего роль этакого сердцееда, мне еще не приходилось нигде видеть, но по рекламе он показался мне достаточно "мерзким", извиняюсь. То ли роль так хорошо дается, то ли по жизни такой.

Девочку эту я вообще не люблю. Мне нравится ее роль только в фильме "жениться любой ценой", ну в принципе в сериале "ЧОП" она тоже сыграла довольно неплохо, но роли практически однотипные. Ну не взяла бы я ее на ту роль, что она играет в этом сериале. Специфические роли ей больше подходят. Говорит медленно, вечно угрюма и недовольна, прям аппатия какая то наступает посмотрев на главную героиню. Ещё и музыка соответствующая подобрана..

Мужик вот этот мне нравится. =)

Пару раз всё таки посмотрела я этот сериал!

Ну суть сериала рассказывать не буду. Вдруг вы пожелаете его посмотреть. Мне совершенно не нравится.

Например сегодня смотрела сериал "девчонки", и сразу после него начался "озабоченные". В "девчонках" милота, доброта, простота и после его окончания такой контраст,  когда начался сериал "озабоченные". И музыка нагнетающая, хмурая, мрачная. Все как-то угрюмо и сложно, какие-то проблемы, неприятные жизненные ситуации, на которые в сериале тошно смотреть.

Проще говоря мозг не отдыхает при просмотре этого сериала, а только наоборот. Я люблю добрые сериалы, а этот к таковым не относится!

Ну в принципе сериал и снят о людских заботах, о своих для каждого человека, поэтому такой "невеселый". Видимо в этом и есть задумка. Озабоченные работой, деньгами, семьей, отношениями и любовью. Наверно поэтому сам сериал так и "оформлен"!

На мой вгзляд сериал пессимистичный, нудный и актеры мне не нравятся.

Pu4 не рекомендует Озабоченные, или Любовь зла

• Булочка_77 аватар

Булочка_77 20 Ноябрь, 2015 - 01:01
    а мне не нравится ни интерны, ни реальные пацаны, ни уж тем более универ) но их могу включить, что бы болтали на фоне, когда обруч кручу или на кухне что то делаю и краем глаза поглядывать суть. Знаю героев)))
    А вот озабоченные, действительно не вызвали интереса, вообще.... Не хочется смотреть, не знаю ни актеров ни сюжета.
    Главная героиня тоже не нравится, хотя я с ней мало фильмов смотрела, но вот открытый показ фильма "Русалка" с ней понравился
  • Наташа-Суслик аватар

Наташа-Суслик 20 Ноябрь, 2015 - 05:12
    На вкус и цвет .. ))
    Насчет музыки в сериале - это русский рок 90 гг.
    Может быть Вы просто не помните этих лет хорошо, поэтому Вам и показалось все мрачным и скучным.
    Актерский состав КЛАССНЫЙ. Не надоевшие везде одни и те же лица, играют по настоящему, сценарий супер.
    Но опять же никого не хочу обидеть. Вы казались свое мнение, это нормально. ))
  • Pu4 аватар

Pu4 26 Ноябрь, 2015 - 12:28
    Я не говорю, что музыка плохая! Я говорю, что она хмурая и депрессивная. Что она подобрана в таком настроении.
    Сериал антипозитив.
  • estrela-iva аватар

estrela-iva 15 Декабрь, 2015 - 23:23
    Еще не смотрела "озабоченных", но мне трудно представить что можно снять что-то хуже, чем "трудно ли быть молодым" )))