Опубликовано 9 Март, 2018 - 21:39

Чувствую, это будет длинный отзыв.

Устраивайтесь поудобней, берите вкусняшек (только брокколи или протеиновый батончик) и преступайте к чтению.

Зайдём из Будапешта (то бишь из далека).
Я росла обычным ребёнком. С нормальным телосложением. Всё изменилось, когда в моей жизни случился самый большой стресс. Мне было 11 лет. В тот день я осталась дома одна. В доме замкнуло проводку и случился пожар. Ничего не сохранилось. Ни документов, ни денег, ни фотографий ... После случившегося мы жили в сарае (у нас был частный дом).
Я стойко пережила этот период в своей жизни. Без слез и страданий. Работала и старалась не думать о случившемся. В голове были только позитивные мысли и планы на будущее.

Через месяц после случившегося я поправилась на 7 кг (в школе нас взвешивали). Медсестра отозвала в сторонку и стала расспрашивать о моём здоровье, питании и тд. Но ведь правда, ничего не изменилось. Я питалась тем же, не переедая. Зная о моей проблеме, она направила меня к психологу, к которому я не пошла. Сказать по-честному, в тот момент мне никуда не хотелось идти и кого-то видеть, открываться и делиться своими проблемами. Поэтому после школы я приходила домой, игнорируя всех друзей и любых контактов. Дома моими товарищами были еда. В ней я находила утешение. Сладкое действовало на меня как-то по особенному. Прибывала в некой эйфории. Естественно это был кратковременный эффект. Затем я искала новую "дозу" постепенно её увеличивая.

Мне кажется, сладкое - это легализованный наркотик.

В таком состоянии я прожила около 4 месяцев. И мой вес стремительно стал расти.

Мне только исполнилось 16 лет. И при росте 160 я уже весила 97 кг.

Долго думала скрыть лицо смайликом или нет. А потом подумала, а чего, собственно, скрывать. Такой меня видели миллионы людей. Плюс к лишнему весу я совершенно не знала как ПРАВИЛЬНО ухаживать за собой!

Мне 16 лет.
Мне 16 лет.
16 лет.
16 лет.

Если быть откровенной, то мне не доставлял никакого дискомфорта лишний вес. У меня было прекрасное окружение, никогда в меня не тыкали пальцем и не кричали в спину "ЖИРНАЯ". За спиной, конечно же, говорили разное. Мы же знаем наше с вами общество)
В таком весе я пробыла целый год. Без никаких скачков.

Всё изменилось в тот момент, когда я ..." повстречала любовь всей жизни " подумаете вы, но нет)

У меня родилась сестрёнка!!!

Я ЖДАЛА ЕЁ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Кстати, вот мы с ней)

2017 год.
2017 год.

И вот ради неё мне хотелось стать САМОЙ ЛУЧШЕЙ.

Поделилась своим решением похудеть с школьной подругой. Мы с ней вдвоём были самыми крупными в классе) Её мама медсестра и она из дома притащила какую-то тетрадку, в которой были описаны все продукты с баллами (не путать с калорийностью) В день нужно было съедать 40 баллов (в интернете есть информация о данной системе, однако там не полный список продуктов). А ещё через пару дней Иннчик (так её звали) пришла и сказала, что записалась в тренажёрный зал. Позвала тренироваться вместе, но добавила: "Там одни мужчины".
Меня насторожило.

С той самой подругой)
С той самой подругой)

Ещё пол года я мялась и не могла решиться, что на мои нелепые попытки на преображение будут глазеть сформировавшиеся мужчины. Но я решилась.

Сказать честно, всем было плевать что ты там делаешь. Наоборот, если нужна была помощь - её оказывали. Подсказывали как лучше тренироваться и что нужно заменить.

И я стала заниматься.

Через несколько недель, я поняла, что хочу более ускоренный вариант и стала шерстить в интернете в поиске эффективных диет. Мой выбор пал на кремлёвскую диету (обязательно напишу отзыв о ней).

Так я жила около 5 месяцев. Но так и не полюбила спорт. НУ НЕНАВИЖУ Я ТАЩИТЬ ЖЕЛЕЗЯКИ. Всю тренировку я вечно смотрела на часы и считала через сколько буду свободна, чтобы пойти домой.

Но эффект был.

С 97 кг похудела до 87 кг.

А потом случилось кое-что странное.

Отплясав выпускной, мы с ребятами через день снова решили собраться. Куда я уже точно не могла пойти. У меня отняло ногу.

Я её не чувствовала.

Пошла к невропатологу, который побив меня своим молоточком и увидев, что одна из моих ног никак на него не среагировала , выдал мне "я отправлю тебя на томографию, мы выведем диагноз, а пока купи себе трость. И по лучше. С ней тебе придётся быть всю жизнь". Я была шокирована, что квалифицированный специалист сказал пациенту такое! То есть ни надежд, ни что-нибудь в духе "всё будет хорошо", а вот прям в лоб. Помню, как сейчас, у меня текли слёзы ручьём, но я выдала: "На всю жизнь не получиться. Мне в сентябре получать студенческий билет. Я собираюсь идти на каблуках !!!!!" К слову, так и было)

Оказалось, что у меня две межпозвоночные грыжи. Скорее всего, получила я их при резком похудении. Врачи категорически запретили мне заниматься каким-либо видом спорта. Кроме плавания (а я не умею).

И моими "физ. нагрузками" стали ходьба и танцы. Обожаю танцевать. Танцевала я дома, т.к. о проф. занятия тоже пришлось забыть.

Вес держался стабильно, в питании придерживалась прошлой диеты, питания до 12-ти, не есть после 18:00.

И так длилось пол года.

Затем появился инстаграм. Я натыкалась на красивые платья и безумно хотела их приобрести. Для них нужна была другая весовая категория.

Так я попала на сайт irecommend и наткнулась на отзывы о Джиллиан Майклс.

В тот же вечер меня охватило желание начать эти упражнения!

Наплевала на запреты врачей и стала заниматься.

У меня были гантели по 1 кг. Перед занятиями я смазывала живот гелем для тела от Чистой Линии для моделирования тела.

И понеслась.

Я не буду скидывать скрины и описывать Вам всю программу. На ютубе вы можете сами посмотреть это видео) Есть русскоязычная версия.

Моё первое занятие НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!

Повторяла все движения и не останавливалась, но я правда думала, что УМРУ!!! В тот момент чувствовала как близка остановка сердца. Но ничего, выжила.

Знаете эту шутку?

Когда говоришь тренеру, что сейчас умрешь, а он отвечает: "еще два раза"

Всегда вспоминала именно её и не бросала заниматься)

Целый месяц я занималась на первом уровне.

Какие недочеты были у меня:

1. Не занималась в кроссовках.
  2. Пропускала растяжку.

На здоровье это никак не повлияло.

с 87 кг похудела до 75 кг. Всего за месяц с Джиллиан по системе "стройная фигура за 30 дней" и кремлёвской диеты, которую я потом сменила на диету Дюкана и пожалела. Обязательно напишу о них отзывы.

Вот так я стала выглядеть. Не фонтан, но брызги есть!

16 лет vs. 20 лет.
16 лет vs. 20 лет.

Данная программа ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНА.

Но уже 3 года я не могу заставить себя к ней вернуться!!! Джиллиан УБИЙЦА! Хотела убрать одну звезду, а потом думаю, программа работает. Она же не виновата в том, что это я ленивая!

Я знаю, что заставляю себя этим заниматься. Насилую себя. Не получаю удовольствие. Возможно когда-нибудь я смогу полюбить подобные тренировки, а пока у меня другие методы, которые помогли мне скинуть вес с 75 кг до 65 кг.

И теперь я выгляжу так:

Не золото, но тоже драгоценность =)

22 года.
Дайте знать в комментариях, если хотите узнать о моим методов похудения. И я в скором времени обязательно обновлю отзыв!

Желаю меньше стрессов в вашей жизни, гармонии и душевного равновесия. Принимать и любить себя в любом весе. Потому что красота - это умение наслаждаться собой и жизнью в целом, а не цифры на весах!

kisskissmeayрекомендует
Потрясающий результат! Есть чем гордиться, вы большая молодец InnocentSmile
Спасибо большое Shy
09.03.2018
Мо-ло-дец!!! Главное осознать, что спортом придется заниматься всю свою жизнь( я это понимаю, но все равно тяжело)
тоже добилась результатов в помощью тренировок Джилиан.
10.03.2018
Верно, поэтому необходимо найти тот спорт, который будет приносить удовольствие. Это как с работой) Помните, как там было у одного философа ?) Нужно найти работу, которая вам по душе, чтобы не пришлось работать ни одного дня в своей жизни)
11.03.2018
Как актуальна эта цитата) пару недель нахожусь в поиске работы!
Мне, мне интересно о ваших методах похудения!
Обязательно напишите! Smile
Офигительное преображение!!!
Спасибо!!!
Замечательный результат!
Это точно!
10.03.2018
Браво! Какая сила воли должна быть, чтобы избавиться от такого количества кг!!!! Аплодирую стоя!
Shy :shy: Shy
10.03.2018
Какая же вы красивая, и настоящая умничка!!! Продолжайте в том же духе!!!
А я, вдохновившись вашим отзывом, пойду поищу, и хотя бы гляну на эту программу)) Ч просто страшно ленивая попа)))
10.03.2018
Обязательно попробуйте!!! Результат не заставит себя долго ждать! Мне когда было невыносимо, слова Джиллиан очень подбадривали и вообще представляла себя в роли женщины, которая должна была спасти мир Big smile Актриса блокбастера Laughing out loud Становилось легче))
10.03.2018
Вы очень красивая, стильная!
10.03.2018
Спасибо большое Shy Вы тоже!
10.03.2018
Грыжи у вас проявились не от похудения, а от несоразмерной нагрузки в спортзале. а то что врач вам так сказал, что ходить будете с тростью - так что с этого! Именно на его слова у вас и активизировался инстинкт борьбы за себя, доказать, что его слова неправда. Если бы он вас пожалел,вряд ли бы вы были так настойчивы.
10.03.2018
Да, мне так и сказали или от сильной и быстрой потери в весе. В любом случаи, уже не важно. Ну умерла ахах
10.03.2018
Как вы прекрасно выглядите! Такая молодец, такой титанический труд!

Мне тоже интересен ваш опыт в диетах, делитесь с нами!))
10.03.2018
Спасибо большое Shy В ближайшее время!
Вы молодец! Просто шикарных результатов добились Smile такая красавица стали...
10.03.2018
А по-вашему до похудения она была стремной? Как по мне, она и плотненькой была великолепна, а чувство вкуса уже, вероятно, с рождения. Так что следите за словами
Читайте комментарий внимательно! Я написала, что она сейчас красиво выглядит, а не то какая она была раньше! Пожалуйста следите за своим словами, насчёт чувства вкуса...
Какой у вас легкий слог, обычно я не читаю подобные отзывы, а тут прямо зачиталась Smile вы молодец.
10.03.2018
Даже боюсь перечитать Laughing out loud Я писала то, что думаю и чувствовала в тот момент, дабы отзыв получился максимально "живым") Но спасибо, очень приятно такое слышать!
10.03.2018
Шикарный результат. Не каждый так сможет: огромная сила воли и мотивация. Лениться все могут.
10.03.2018
Вы очень красивая! Похудели, конечно, прям вообще здорово!
Благодарю!
10.03.2018
Вы большая умница...дальше желаю вам ещё больше успехов и стабильного комфортного веса....вы меня ещё больше замотивировали, тоже усиленно с собой борюсь
Спасибо большое! Взаимно!
10.03.2018
Конечно же интересно!Я тоже скакала под Джиллиан,а потом занялась ещё Бешеной Сушкой,может слышали. Написала отзыв даже на неё)Тело очень быстро приходит в порядок,но работать нужно ежедневно над этим....Благо дома,без лишних затрат)
10.03.2018
Я все просмотрела , но пробовала только "Стройное тело за 30 дней" и "похудей за 30 дней". Многие считают это одним и тем же,что в корне неверно. Мне даже показалась вторая программа очень легкой. Ещё пыталась пройти "Революцию тела", но нет... Видимо не готова морально)
10.03.2018
Невероятное преображение! Какая вы красивая Love Еще раз убеждаюсь, что похудеть реально в домашних условиях, и никакие индивидуальные тренировки и тренеры ни к чему. Smile
10.03.2018
Вам, наверное, не стоит так перенапрягаться в спортзале и вообще с физическими нагрузками - думаю, межпозвоночные грыжи у Вас не от резкого похудения, а от тяжестей, которые Вы поднимали в спортзале. А от похудения позвоночнику только польза!

Ещё хочу сказать, что и в прежнем весе Вы были очень симпатичная Smile
10.03.2018
С тех пор больше не хожу в спортзал. Всё делаю дома и под собственным руководством. Прислушиваюсь к себе и к своему телу. Если чувствую, что мне не хочется делать - не делаю, иначе организм даёт сбои. Становлюсь рассеянной, раздраженной, появляются ноющие боли...
10.03.2018
И мне очень интересно прочитать еще о ваших методах похудения. Вы большая молодец!
10.03.2018
Прекрасный результат и огромная сила воли!
10.03.2018
Вы - красавица и умница в любом весе! Потрясающий результат.
Кстати, часто в ТОП отзывах вижу отзыв на Джиллиан Майклс, но никогда не читала, до вас, сегодня. Способ похудеть очень заинтересовал!
10.03.2018
Ещё "похудей за 30 дней" тоже эффективная система. Мне показалось легче.
11.03.2018
Спасибо! Smile обязательно посмотрю!
В принципе, с возрастом только понимаешь, что выдающаяся грудь и попа - это достоинства, а не лишний вес.
У меня тоже, как и у вас сейчас такие "пышности". А может, и другого не надо?
10.03.2018
Вам к лицу быть худенькой! И это я в прямом смысле, лицо и правда милое такое стало. 😊
10.03.2018
Спасибо, но я далеко не худая)
10.03.2018
Отличный результат. Вы - молодец!
10.03.2018
Как хорошо, что вы решили не закрывать смайликом лицо, вы восхитительная Love
Искренность спасёт мир)
Вы красотка!Smile
Благодарю!
20.03.2018
Какая вы красивая 😍 Ваша история тронула меня. Умничка !
20.03.2018
Спасибо! Вы тоже Innocent
27.03.2018
Love :love: Love вы просто нереальная красавица!!! Очень мотивируют ваши результаты!!!
27.03.2018
Спасибо большое за тёплые слова Shy
01.04.2018
отличный результат, тоже ищу свое -"это мое" )) все правильно, все в наших головах! и мало одного мало кушать или пару раз прессануть, надо и то и другое и самое важное без хлеба!
01.04.2018
Ну как-то к хлебу равнодушна, а вот со сладким ... беда)
16.04.2018
Интересно было бы узнать о других методах вашего похудения)
16.04.2018
Написала много отзывов о диетах, в скором времени напишу о новых домашних упражнениях, просто пока не закончила курс)
16.04.2018
а какая оказалась самой эффективной?)
20.04.2018
Привет! Классный результат
30.04.2018
Отличный результат, - про "квалифицированного" невропатолога очень удивило, - так резко высказываться точно не профессионально Crazy
15.05.2018
Отличная мотивация!)))