Опубликовано 21 Август, 2013 - 15:25

О креме: Крем легкий по структуре,быстро впитывается,хорошо пахнет.Что обещает производитель видно на фото.

Мой опыт: Вначале весны я заметила что моя кожа на щеках не гладкая а как наждачная бумага,потом появились и прыщи .

Фото до

Меня это очень расстроило так как прыщей у меня почти никогда не было. Начала я свою борьбу с домашних масок, глина, витамин е, почти ничего изменилось.Такая борьба продолжалась около 3-х месяцев. Потом я приобрела этот крем от Чистой линии Крем-актив против прыщей Идеальная кожа, наносила его вечером после тоника и утром, ровно через неделю мелких прыщей не стало и кожа стала гладкой,остались только красные прыщи совсем не много.Я стала наносить крем только на ночь,кожа очистилась,но красные прыщи не уходили,с ними крем не справлялся.Я перестала им пользоваться и начала пользоваться другим кремом в который добавила несколько капель эфирного масла сосны и тогда через неделю или две прошли красные прыщи.

Хоть этот крем не все прыщи убрал,но сделал он многое на моей коже,мне уже не так стыдно было на людях))

После этого крема я купила еще гель для умывания с этой линейки, подробнее о нем тут .

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Это онарекомендует
02.09.2013
Наглядные фото и хороший отзыв:) тоже вчера себе его купила:)
02.09.2013
Спасибо. Надеюсь вам он тоже поможет
27.09.2013
Получается он убрал у Вас "подкожники"?
27.09.2013
У меня вообще никогда небыло высыпаний,один два прищика перед делами и все.
А тут такие прищи появились.
Получается что да,избавил от них.
27.09.2013
Спасибо за ответ) Очень рада за Вас)