Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 16:01

Мне очень нравится мыло от лаш "Султан", и вздумалось мне что снег похож на него) Кремовый и очень нежный - таким его описывает производитель, и таким он показался мне на фото.

Мне не очень нравятся блестки на мыле, но это меня не остановило, и я заказала себе это чудо-мыльце. Стоимость в интернет-магазине - 210р за 100г

Во-первых, хотелось бы поддержать тех, кто возмущался по поводу обвеса - так как это не беспочвенно. Со "Снегом" меня обвесили на 5г, а вот любимый султан пришел весом 95г вместе с упаковкой( обидно(

Но не будем о грустном! Само мыло представляет из себя нежнейший брусочек чего то мягкого и сливочного, с еле-еле уловимым запахом марципана. Такое аппетитное, что едва ли не пошла выпить с ним чаю) Но его повидение в ванной меня расстроило.

Ну уж очень оно мягкое! остаются следы от кольца, от края мыльницы, вообщем хранить только на ровной твердой поверхности! Намыливается плохо, но кожу не сушит - это его огромный плюс.

Для тех, кого привлекают блестки - не ведитесь, они исчезнут вместе с первыми струями воды (но для меня это преимущество).

Состав оставляет желать лучшего - но для меня он не столь важен. Просто с таким составом можно было бы пенится и получше.

Мыло не впечатлило меня как мыло, но уж очень нежно оно выглядит) о покупке не жалею, но больше брать не буду.

Рекоммендовать буду, так как попробовать в этой жизни нужно все, тем более если речь идет снежной нежности)

Достоинства
  • Мягкое, не сушит кожу
  • Нежный приятный аромат
  • Приятная текстура и внешний вид
Недостатки
  • Быстро кончается
Sunny-honeyрекомендует
Больше кусок сливочного масла напоминает Smile