Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 16:21

Всем привет!!! Хочу рассказать вам о своей дружбе с этим замечательным средством !!!!!)))Казалось бы что можно такого нового рассказать о репейном масле) Все и так знают что это просто замечательное маселко для волос которое помогает справиться с выпадением , сечением и плохим объемом волос!!))) Я просто обожаю это масло !!! Я им пользуюсь всегда !!! Я его добавляю в различные (домашние) маски ))) А познакомилась я с ним давно и влюбилась с первого использования )))

Обратилась я к нему за помощью после того как сняла нарощенные волосы ( это отдельная история ) Но то что я увидела у себя на голове !!!Повергло меня в ШОК!!))) Скажу сразу наростили мне не правильно и половина капсул так и осталась у меня в голове !!!! и их пришлось вычесывать (((( как вспомню так вздрогну ))) Ну не об этом сейчас ...так вот на то что оставалось у меня на затылке без слез и дергающегося глаза смотреть нельзя было )))))))) Я давай штудировать инет и все писали о чудо масле ))) я побежала в аптеку и купила себе баночку ))) Прибежав домой стала изучать рекомендации и обещания производителя а именно

Эффективное средство для укрепления и ускорения роста волос .Красный перец усиливает микроциркуляцию крови ,способствуя быстрой доставки репейника непосредственно к волосяным луковицам .Волосы начинают интенсивно расти ,становятся гуще ,сильнее , приобретают блеск.

Круто !!! подумала я и начала мазать через день на ночь , не поверите но я могла и сутки проходить с ним на голове (как бы странно это не звучало) И что я увидела мои волосы не только преобразились ,они стали быстрее расти !!! появился блеск !! Вот с тех пор мы с ним шагаем вместе )))

Баночки в 100мл мне хватает на 2 месяца ))) и я бегу и сразу покупаю новое !! Люблю именно этой фирмы не знаю просто как то мы сдружились ))) Запаха практически не имеет , не жжет и не течет ,достаточно густое ! По цене вполне приемлемо стоит 18 грн.В общем я безумно довольна !!! Я добавляю его во все маски !))) Сейчас я опять интенсивно увлеклась им т.к. подстриглась ( опять же из за экспериментов с волосами о которых я писала в других моих отзывах)

Спасибо Вам что читали меня!!! Надеюсь кому то мой отзыв будет полезен !!! До встречи)

Достоинства
  • Активирует рост волос
  • Блестят
  • Быстро и легко смывается
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Восстанавливает структуру волос
  • Действительно укрепляет корни
  • Здоровый блеск волос
  • Содержит красный перец
  • Укрепляет волосы
  • Ускоряет рост
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
Viviensрекомендует
06.01.2016
а мне вот совсем не помогло Sad