Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 02:26

Спрей Cutrin Sensitive - это уходовое несмываемое средство для сухих, поврежденных, окрашенных волос. Его задача - увлажнять, облегчать расчесывание, снимать статику, добавлять волосам мягкость, естественный блеск, и еще защищать волосы от выгорания на солнце (УФ-защита).

И по моему опыту, спрей действительно все это делает, надо только дать ему время и применять регулярно!

Конечно, если у вас очень сухие и поврежденные волосы, и вы решите из ухода пользоваться только этим спреем, то никакого шикарного результата вы не получите, качество волос, несомненно, улучшится, но далеко не так сильно, как этого хотелось бы, ведь спрей - это не основной уход, а дополнительный. То есть он нужен в дополнение к шампуню, маске и кондиционеру! Вот тогда, в таком сочетании, вы заметите, что спрей, и правда, делает свое дело.

Первую неделю использования спрея Sensitive я вообще не видела от него никакого толка, ну, кроме, пожалуй, того, что волосы стало несколько легче расчесывать, они меньше путались. Я была жутко разочарована, однако, пользоваться продолжила. И где-то через месяц начала замечать, что качество волос то стало лучше, чем было тогда, когда я пользовалась теми же шампунем/маской/кондиционером, но без этого спрея! Эффект получился накопительным)) Волосы стали намного лучше блестеть, мягче и приятнее на ощупь, начали выглядеть гораздо более увлажненно и красиво!

Спрей Sensitive заявлен так же сохраняющим цвет окрашенных волос, но я такого эффекта от него почему-то не заметила)))) ну да ладно, все равно он очень классный.

Применять его нужно на чистые, слегка подсушенные полотенцем волосы, наносим только на длину. Спрей не утяжеляет, не жирнит, не оставляет после себя никакого налета на волосах, он вообще по консистенцию похож на просто водичку => очень легкий.

Он гипоаллергенный, не содержит силиконов, парабенов, красителей и отдушек. Однако, запах все же имеет - не очень приятный, какой-то искусственно-пластиковый, но выветривается этот "аромат" с волос очень быстро, за считанные секунды, так что особого дискомфорта не вызывает.

Я от спрея в полном восторге, очень советую его, особенно тем, у кого волосы поврежденнные, сухие, ломкие, жесткие, пережившие сотню покрасок, выпрямлений и завивок.

Malena_montojaрекомендует