Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 17:46

Доброго времени суток, сегодня пойдет речь о антиперспиранте от фирмы Rexona( motionsense).

Я любитель дезодорантов спреев, так как я уверена, что они наиболее эффективны нежели твердые либо жидкие.Тем более у меня есть уже неприятный момент в использовании твердого дезодоранта http://irecommend.ru/content/uzhasnyi-dezodorant-10. После этого приобретать стараюсь только Rexona, только ароматы меняю, сейчас у меня уже заканчивается этот (http://irecommend.ru/content/moi-lyubimyi-aroiat-i...) и я уже начала новый , который преобоела буквально неделю назад и уже мне он полюбился!!!

Этот антиперспирант способен блокировать появление потовой жидкости, что препятствует возникновению нежелательного "аромата". Меня он устраивает на все 100%.

Он действительно убирает полностью запах, не оставляет следов на одежде, не вызывает аллергии, имеет очень приятный аромат, который "не душит", хорошо справляется с потом и просто радует глаз своей красивой упаковкой, которая к тому же очень удобна и продумана.

Я имею ввиду удобный ключ-замок, который помогает мне экономить спрей ( доча хочет тоже им пользоваться, вот только годочки ей не позволяют, всего лишь два годика и пота нет, но главное все повторять за мамой) и обезопасить ребенка от нежелательного попадания в лицо.

Купила "Комфорт льна" не случайно и осталась довольна, я хочу перепробовать всех представителей этой фирмы, что очень радует их достаточно много)))

"УМНЫЕ"
МИКРОКАПСУЛЫ
СВЕЖЕСТИ

Rexona создала первые "умные" антиперспиранты с инновационной формулой Motionsense. Mикрокапсулы свежести Motionsense раскрываются при каждом твоем движении, сохраняя ощущение свежести с утра до вечера.

Это действительно так. Свежесть присутствует на протяжении всего дня до самого позднего вечера, приходя с работы, нет острой необходимости лететь без оглядки в душ, как было раньше.

ОСТАВАЙСЯ
СВЕЖИМ КАК МОЖНО
ДОЛЬШЕ

После нанесения Rexona c Motionsesne, микрокапсулы свежести начинают работать на поверхности кожи. Когда ты двигаешься, трение руки о тело в зоне подмышки заставляет микрокапсулы свежести раскрываться, разрушая их оболочку и выпуская мгновенную защиту от неприятного запаха – заряды свежести.

Это первый "умный" дезодорант в линейке Rexona, который контролирует каждое твое движение и не дает случится неприятному))))

Надеюсь мой отзыв стал вам полезен. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 100% убивает неприятный запах
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Хорошая защита
Мария 538рекомендует